Прочие дела домашние

Какого цвета ваш любимый купальник?

Как-то так получилось, что в последнее время покупаются купальники исключительно сине-голубых оттенков. Хотя выбираю не столько по цвету, сколько по фасону.
Маргарита Проценко
Лучший ответ
У меня один, чёрненький такой, с полосочками.
синий и красный
у меня не так много вариантов. один на даче - красный, два для моря - один голубой в цветах слитный, второй зелено-фиолетовый раздельный. люблю оба. чаще пользуюсь слитным, потому что прячу тело от солнца. самое моё любимое, так называемое, пляжное платье. оно в комплекте со слитным купальником - голубое в цветах
Ирина Клименко
Чёрный с красным рисунком
цвет голыша
Традиционно люблю красные и небесно голубые, ярко розовые.
Для нашей местности самый подходящий цвет чёрный, но не люблю.
Дарья Ерина
нет ни одного
Ira Kotylko
Я сама выбираю купальники, любимый это подходящий к обстоятельствам.
черный
был
я в него не влазила и выкинула
Choi Minki
Виктория Квит и правильно сделали, чёрный самый ужасный цвет
Он один. Черный в белый горошек.
Мария Карасева
Не одного нет...
Светлана Диюк
Такой !
Ольга Трифан
Кораллового и ярко-голубого.
Ирина Черных
черный! а так их много.. все красивые
Наталья Имбс
каждый год разный любимый, в этом году жёлтый и цвет бордо
у меня на лето 6 штук куплено, и все любимые, иначе не купила бы
Два самых любимых! Первый черный второй белый ( мне очень нравится, как он смотрится на загорелом теле )
Мир Комфорта
Виктория Квит Вот белый это правильно, а чёрный лучше забыть!
Он у меня до купания цвета сухого асфальта, а после-мокрого
Саша Петрова
Темно-синий с белыми полосочками, узорчиками.
Akira Akimoto
Черный
Когда узнал что у меня есть купальник
или тёмно-синие с белыми вкраплениями или цвета радуги, там много ярких цветов
У меня 3 черных купальника
Не знаю, как то так получилось
Виктория Квит ужас, вот у Вас разве чёрный цвет не ассоциируется с чёрной полосой в жизни, с неудачей и т. д.???
Носите яркие цвета и жизнь будет яркой и насыщенной!!!
Сине-жёлто-розовый)))
Много любимых купальников.
Оранжевый
Лаура