например шрам от КС, либо животик, либо еще что..
Понимаю что сейчас фасонов очень много, выбор, ассортимент большой, но все равно - на пляже чаще вижу раздельный купальник, лишь пожилые женщины носят закрытый... Молоденькие реже.. Хотя мне очень нравятся они.
Прочие дела домашние
Как по Вашему, закрытый купальник чаще носят те-у кого есть что скрывать?
собираюсь купить закрытый потому что у меня все пузо в шрамах от трех операций. других причин не вижу для ношения закрытого не в бассейне
мне бы в голову не пришло думать, что если девушка в слитном купальнике, значит она что-то скрывает. Возможно, я б только подумала, Что она чуть менее хочет показать себя и свои части тела, чем те, у кого трусы в заднице потерялись, а лифчик где-то рядом лежит, чтоб не мешал загару
Elena Harcenko
я тоже не хочу все показывать)
не вижу смыла носить такой купальник на пляже тело должно отдыхать загорать . носят сплошные в основном с лишним весом и беременные, ну и правильно
Elena Harcenko
у меня с весом все ок, но вот хочется слитный почему-то))
а еще--в последние годы, не загораю.
от кс шрам настолько низко - раздельные купальники хоть обносись! всему свое время - в определенном возрасте раздельный купальник смотрится уже как седло на козе...
Elena Harcenko
ну либо аппендицит..
Зинаида Доржиева
Шов от КС разный бывает. бывает косметический, которой не видно, а бывает по "белой линии"- через весь живот
Закрытый нужно носить с хорошей фигурой. Моё мнение. Ну или когда надо что-то закрыть на пузе.
На занятиях в бассейне слитный купальник удобнее - он плотнее сидит на теле, можно руками махать как угодно - ничего ни откуда не выпадет.
а как в нем загорать если он закрытый? кусками загоришь только в тех местах где открыто
и на что оно будет похоже?
я считаю что закрытые сдельные купальники для людей постарше
мне нравится раздельный в нем и позагорать можно и удобно сохнет быстрее
и на что оно будет похоже?
Алла Панина
загорать уже давно не модно. при теперешнем термоядерном солнце...
Может, кому-то просто больше идет.
все, кто плавает, выбирают закрытый...
Цельные купальники интереснее и лучше на фигуре. Я не могу себе подобрать тот самый поэтому к сожалению ношу раздельный хотя шрамов у меня до куя на животе но я не комплексую с них. Просто цельный мне кажется более сексуальным и практичным. Раздельные проще подобрать...
Elena Harcenko
согласна))
а у вас шрамы от КС? или что-то другое?
у меня вот родинка над пупком.. не люблю ее (
а у вас шрамы от КС? или что-то другое?
я б с удовольствием носила бы закрытый купальнтк.. но мне грудь не позволяет ((((((( сколько их перемерила плоская я в них)) а носят их в основном кому на загар наплевать
Elena Harcenko
т. е. тем у кого грудь маленькая не идут слитные?
Наталья Велькер
они чаще всего без чашечек.. и получается мне грудь прижимают.. остальным не знаю..
Раздельный удобнее. Я ношу раздельный потому, что голое пузо высыхает быстрее, чем ткань купальника )))
В бассейн - слитный. Он удобнее. Там же сохнуть не надо, поплавал и в раздевалку.
Многим просто нравятся фасоны