Прочие дела домашние

Нужен совет, как считаете стоит писать парню в такой ситуации или нет ?

Если секс у них был два раза, но после была ссора, общение натянутое, девушка извинилась перед парнем и сказала что не против встретится и спросила встретятся ли они среди недели? На что парень ответил посмотрим .. и что он сам ничего не знает что будет... через день написал сам, переписка была банальная ...на ваш взгляд стоит девушке написать? Или нет ?
Кажется кого то использовали.)
Злата Ан
Лучший ответ
хочешь - пиши.
судя по рассказу секс ему не особо понравился. иначе он бы сам писал и звонил желая получить ещё
Индира Спан Суды по рассказу? Он сам после второго раза писал, гадостей ему наговорили вот ему и не понравилось да и бабок у него нет особо
Мария Кривенко Секс не знаю, а вот то, что девушка та ещё овца, ему точно не понравилось: мало того, что легкодоступная, недалекая, да ещё и скандалит, обливает его грязью... А потом сама хочет навязываться.
Сосать готова? Без бонусов?
Gulhayo Eshbayeva
Ну тут и так все понятно. Получил, что хотел и послал.
И вообще зачем спать с мужчиной, если нет отношений.
Что за девушки пошли. Ноги раздвинуть важнее, чем отношения? Он получил свое и ты ему не нужна. Мужчины ищут для отношений нормальных, а не доступных
Айя Абишева
Можно написать, но нужен приличный повод, чтобы не казалось, что навязываешься. Например мероприятие. Я иду такого то туда то, пойдешь со мной? Будет интересно. Желательно чтобы ему это действительно было интересно, а не курсы кройки и шитья.
когда человеку интересно - он сам пишет, звонит и пофиг кто там что сказал или как обидел. я бы не звонила и не писала. хотя, я бы и в постель не прыгала с разбегу))) мне, помимо секса, еще и поговорить интересно с человеком, а потом уже секс))) и да, конечно, не с человеком, который не может себя обеспечить - стремный и без денег. что ж вы за девушка такая, что даже такой может вами попользоваться и выбросить? и вы еще думаете - звонить ли, писать? уважать научить сначала себя, и таких ситуаций не будет.
пиши. какая разница что будет дальше.
И он понял, и нам всем понятно, что девушка ты недалекая. Секс мало что решает в такой ситуации. С неумными девушками и в постели неинтересно. Чем ты могла его удивить? Скукота!
Самое главное-секс уже был! Думаю парню эта девушка уже не нужна, так что писать ему не стоит. И всё же, если я ошиблась, и парню девушка нравится, то он сам напишет.
Да он ждет же когда ты напишешь, пиши скорей
пиши звони