Стояла рядом с матерью (по делу), она разговаривала с какой-то неизвестной мне беременной знакомой, по словам этой беременной на последних сроках. И эта беременная неожиданно сказала, что "им",вроде ей и ее первой 5-летней дочке не нравится имя, как зовут меня, она свою родившуюся вторую девочку так не назовет, скорее всего она не знала, как меня зовут, а может и знала, но сказала именно мое и так ненавистное мне имя.
Я ничего не сказала, с пузатой все равно нельзя связываться. Это многие беременные мамашки позволяют себе ляпать такое? У меня нет слов...
Мне далеко за 20,но отреагировала я на эти слова очень импульсивно, ей правда виду не показала, да и злость появилась позже, а не прямо сразу.
Имя не гадайте, вряд ли угадаете (не Марина).
Прочие дела домашние
Извините конечно, но это большинство беременных позволяют себе говорить другим (незнакомым) неприятные вещи?
Это бестактность, присущая не только беременным, а большинству.
Спросите здесь про любимое и нелюбимое имена, и начнётся высер.
И даже возраст не помеха для обсирания имён соперниц, бывших и прочих неугодивших людей.
Тебя клинит то на одном, то на другом...
Фантазии про глаза, теперь про имя...
Скорее всего, причина в отношении твоей матери к тебе, но беременные тут ни при чем.
Фантазии про глаза, теперь про имя...
Вам вроде лично никто ничего не высказал... Тема была просто о непонравившемся имени... Моё имя вот тоже далеко не всем нравится, так что теперь закатить истерику?)
не обращай внимание
Гормоны в голову бьют, не всегда полностью адекватны, вечером ей уже стыдно может будет за слова.
Блин... Теперь гадаю какое имя может быть неприятно... Врядли ты Даздраперма... Тогда пальцем в небо - Юля.
Причем тут ее беременность, она просто не воспитанная. Я не думаю, что до беременности она была более деликатна в общении. Такие люди не задумываются, что могут обидеть других. И вообще, если ты взрослый чеоовек, то ты можешь сходить в паспортный стол и поменять имя, раз оно такое ненавистное тебе.
Главная добродетель православного человека - смирение и терпение. А гневливость и раздражение это грехи, за которые надо регулярно каяться на Исповеди.
Что за детский лепет вы несёте?! Какие вам 20, тут лет 11 вам если есть, то хорошо...
Так это ты псих словила, а не пузатая. Делай выводы.
Мне-бы было насрать на ту бьеременную, и тем-более, что она ляпнула, как известно, в период беременности у многие едет кукушка ...
Светлана Кунафина
Нет, была культурная и тихая в разговоре, а в конце вдруг также изображая из себя такую такое ляпнула о имени... ни с того, ни с чего.
Bother me, tell me awful things
You know I love it when you do that
Helps me get through this without you
You know I love it when you do that
Helps me get through this without you
Обычная невоспитанная, заносчивая
хамовитая женщина. Не обращайте внимания.