Прочие дела домашние

Правила счастья от Михаила Лабковского. Следуете ли вы им хотя бы частично?

1. Делать только то, что хочется.

2. Не делать того, чего делать не хочется.

3. Сразу говорить о том, что не нравится.

4. Не отвечать, когда не спрашивают.

5. Отвечать только на вопрос.

6. Выясняя отношения, говорить только о себе.
Елена Малинина
Я много чего у него беру)
Потрясающий мужик)
Почти ежедневно читаю его)

мм.. я за гедонизм.. он тоже)
Дарья Чипликова
Лучший ответ
правила махрового эгоиста
Guli Kadir
...логично...
Стараюсь следовать. Вообще он очень нравится, и его взгляд на жизнь.
Следую. Причём до того, как узнала, что это по Лабковскому
Ох, если бы можно было делать только то, что хочется и отлынивать от того, чего не хочется...
Быть счастливым на шее других людей
очень стараюсь
Ирина Ларичева
Как можно следовать первым двум обычному человеку? Я про него впервые слышу. Но что--то из п. 3--6 для меня подходит.
Алена Юра
1, 2 и 6 на полоумных рассчитано.
Остальное вполне норм.
Елена Малинина Ты сейчас очень многих полоумными назвала.
Ничему не следую. Особенно всю жизнь напрягают первые два пункта.
половина правил в помойку и кто он такой
Наплевать на все правила -- вот счастье! В том числе и на Правила Счастья!
Мне кажется, что только 4-му правилу следую.
Анна Хазиева
Экая потреБлядь)))
Мужчина с отталкивающей внешностью, невнятной речью, поучающий посторонних женщин. Есть такая категория людей, не хотят тяжело работать и по графику, зато язык без костей.
Неля Логинова
Да никакого не Лабковского эти правила. Они известны всем уже многие тысячи лет. Лабковский просто повторяет банальности, из которых некоторые весьма спорные, с серьёзным видом и денежки собирает с... умных, которые знают, что теперь надо к психологам ходить, ибо больше никто не разберётся с их великими проблемами.)))
странно следовать Чужим правилам для построения Своего счастья. Про счастье столько книг написано, прочитай десяток и определи свои правила
Скорее наоборот делать то что не хочется
Я живу по первым трём правилам.
Я не верю ему. Странноватый списиалист. Считаю, он зашибает деньги на наивных.
Здравствуйте, вот посмотрите мое видео, очень интересно узнать будет ваше мнение.
Пишите его в комментариях под видео, будем обсуждать все вместе!:)

Вся правда о нынешних псевдо психологах!

https://www.youtube.com/watch?v=XixS0RWQLpk
Na
Nastya