Слишком много старых морд на квадратный метр.
Сдавайте тогда уж в дом малютки. С детьми гораздо интереснее
Прочие дела домашние
Если б вам дети предложили ,,достойный" дом престарелых, вы бы сИна расстроились, или..))
Я бы для начала охренела что такую.... вырастила.
А потом инфаркт и определять никуда не надо будет.
Маржан Шарипова
))))))))))))ну как-то так... да..))
Татьяна Кармышова
От первого инфаркта сейчас не умирают. Ждём третьего.
Накуй бы послала!
Не хватало мне ещё в толпняке жить, среди старичья...
Маржан Шарипова
)))
Я сама себя определю в достойный дом, чтобы детям жизнь не отравлять, в случае чего...
Маржан Шарипова
Врешь, конечно... но мысли не плохие..))
Интересно, а если бы я детей отправил в детский дом, они бы сильно расстроились?
Маржан Шарипова
Думаю, что затаили бы обиду... и это был бы хУдший вариант..)
Гуля Такеева
в детский сад детей отправлял? теперь будь любезен в дом пристарелых идти.
Ну если достойный без "", то, в принципе--нормально. Не детям же с работы увольняться, чтобы ухаживать.
в Россие таких нет
Хочу в Италии, Германии или Швейцарии у лесного озера с хорошим круглосуточным мед персоналом и достойным питанием!
Маржан Шарипова
Я с тобОй!..))))
Вообще рад бы был
нет, если б предложили тёще.
Татьяна Кудрявцева
лучше свекрови!
На Карибах? с сиделкой, медиками и прислугой? блин! да с радостью, с радостью!)))
Маржан Шарипова
))))хорошо бы, если так... а то хрен дождешьси нечто подобного..))
Обрадовалась бы! Я сама много лет жила с престарелыми родителями, понимаю их и как тяжело с ними жить, так лучше не "мучить" детей и самой не мучится. В Америке это считается нормальным.
Маржан Шарипова
Ток про Америку не заикайси... там конченные, бездушные тври живут... в большинстве своем... и к сожалению..)
Мне бы дети не предложили, у меня бы ресурсов было больше, чем у них, чтобы они... уважение воспитывается с первых сознательных слов ребёнка, если он не учится уважать, это будет видно уже в школе
Достойный дом присторелых? Это на лазурном берегу с личной медсестрой и видом на океан?
Маржан Шарипова
)))ну типа того..))