Прочие дела домашние

Как думаете, у Вашего домашнего питомца есть какое нибудь имя для Вас? Если есть, то какое ?

Марина Марина
Питомцы сейчас в деревне ( на лето отправляю ) , они скучают, очень .
Хотя говорят, что кошки независимые .
Конечно часто езжу, они от меня не отходят, пытаются охранять - кого завидят, пушат хвосты, выгибают спины, рычат .
Я, наверное, для них "любимая" )
Шолпан Доскеева
Лучший ответ
тот . кто открывает холодильник )
Я бы пошла и спросила, да дрыхнет он, сопит себе в коридоре.
Будить жалко)))
Он меня так и зовёт :"мама! " А мужа зовёт "пф"))
Тамара Куцак
Вожак стаи. Тут кошаки гуляли, я их разлучала. Уйду с котом, так кошка с котенком под дверью. Закрою кота, он орет без меня.
Мама :)
Tamara Paun
Может и есть, но он упорно молчит. Знает, что последует за тем, если я узнаю. :о)
Конечно. Я мамочкамамочкамамочка))) именно это я слышу, когда этот 18ти килограммовый мужик залезает подремать ко мне на ручки.
Шурик Шурик
Natalia Buga рысь че ли?))
Умеющий открывать холодильник и насыпающий корм, которого можно заставить дать вкусняшку, встав на задние лапы. - как то так
Нет у моей никакого для меня. Она свою--то кличку игнорирует.
**
*maryamka *
Бабушка.
Ольга Новикова
Наверное - МАМА. Британка так говорит, когда ко мне обращается.)
Кот зовёт меня просто- Раб.
Иногда кажется, что кот произносит мое имя. Благо, оно короткое и "мяучее".
Silvia Varzari
Дай пожрать и погладь
ма-ма
вполне внятно произносит
к остальным - мяу
Богиня жратвы)
Все наши домашние питомцы прекрасно знали и знают, как кого зовут.
Вита Дмитриева
хозяин. у нас построены очень правильные отношения.
_Ангелина _
большой мешок с костями
Лаура Kz
Наверняка что-то вроде "Эта".
Типа: "О, эта домой пришла"
Leslie Alexa ахахах))))
Кот думает, что я издеватель, ведь я его кастрировал.
просто хозяин