Прочие дела домашние

Я ненавижу бродячих цыган, которые постоянно попрошайничают и наркотой торгуют. Значит я фашист?

Не значит. Я их тоже терпеть не могу...
Галина Маратовна
Лучший ответ
Фашист предлагал бы их уничтожать. А ты их просто не любишь
Ризида Хабибуллина ну да я за их уничтожение.
нет
Нет, ты не фашист. Фашизм, это превосходство одной расы над всеми остальными, а ты просто цыган не любишь. А кто их любит...
О*
Оленька ******
цыгане вроде были изгнаны из Индии за предательство во время нашествия врага
Ага, а я в "восхищении", блеск и нищета в одном флаконе, воровали бы лошадей, на ранчо например, всё ж дело, хоть какое
Я и тех русских ненавижу, которые попрошайничают или наркотой барыжат.
Просто ненавидеть никто не отменял, главное не перейти черту.
Ты все правильно делаешь! Самая чистая расса это Русские!
Aiymzhan )))
Веденеева Марина Нее, хохлы, как оказалось!
нет, для цыган есть исключение, их можно ненавидеть всем
Если только бездельников, тогда всё нормально. Если бы ты вообще цыган ненавидел, то тогда да, а попрошаек все не любят.
Я их всех чертей ненавижу. Меня реально заклинило однажды около Ашана. Подошла эта мразь и начала деньги спрашивать и что то борматать про сумки мои, вдруг на меня нападает дикое желание её раздавить, я не могу с собой ничего поделать, тут наступил какой то провал памяти и действий, очнулась катаясь по стоянке, вообщем я гонялась за ней что бы её задавить и вдруг понимаю если сейчас наеду что меня ждёт и вижу как эта тварина носиться между машин. Меня отпустило и я уехала в каком то непонятном состоянии усталоси.
ну цыгане и вправду нехорошие
Их все не любят
да, тебя надо сжечь
нет ты не фашист) может быть ты просто порядочный человек
нет ты даже пацифист либертарианец