Прочие дела домашние

Что вы тут скажете? Дочка глупо себя ведёт?

дочка просит маму не распространяться среди её знакомых и подруг о её личной жизни..
тут очередная разборка
у девушки свидание намечается, мастер по маникюру мамин спросила: а чего она вдруг решила прийти и сделать маникюр и педикюр? Мама рассказала про свидание запланированное
дочка начала разборку.. зачем сказала? просила же" Мол, относительно моей личности только два момента на выбор: жива или НЕ жива, ничего другого знать не должны твои подружайки и знакомые

на что мама: а что я должна была ответить ей??
дочка: что просто так захотела, всё
мама: это не ответ..

Что тут можете сказать? Дочь глупо себя ведёт?
всё правильно сказала
мать так себе
Любовь Панюшкина
Лучший ответ
Простите но какое собачье дело маникюрши для каких целей делает девушка ногти? Я на стороне дочери, не фиг маме ляпать языком.
Ангелина Карюк
Лена Кузьмичёва потому что мама с маникюршей хорошо общаются
Глупо мама ведёт. Её попросили не говорить. Я вообще вот таких не понимаю. Зачем рассказывать о личной жизни своего ребёнка посторонним людям.
ОК
Ольга Касьян
это ужасно когда мама без мозгов.. наступит время когда ничего о дочери знать не будет, раз не хватает воли держать язык в узде..

Дочь сказала не говорить.. значит нет.. вы ей что враг?
Капитошка Hell
Вода в жопе не держится, бывает!
Мальвина ))
Не просто глупо, это наивысшая степень глупости
Мое личное мнение, оценочное суждение, что она прошмандовка еще та
Лена Кузьмичёва почему прошмандовка то??
Тут проблема в дочке, глупо было говорить это маме, если не хотела что бы кто-то узнал
Крюкова Жанна
Мне показалось, что ты задал вопрос: " Что вы тут делаете?". И на секунду, я понял, что трачу впустую время помогая каким-то долб₽₽# не знающим, что есть Google.
Нет
Это мать
Могла бы и заткнуться. Сказать мол, праздник
Так не надо было говорить дочке о том, что сказала. Она не хочет, чтобы сглазили)
Не этично говорить лишнее о близких и друзьях, сколько бы лет им не было. Дочь открыла сердце самому близкому человеку, когда то впервые по-настоящему зажглось, как откровение. А мать растяпа, сказала чужим и возможно завистникам, то что предназночалось только для нее. Надо было не выдавать дочь, а прикрыть.
Елена Митина
У дочки переходный возраст, но маме лучше не распространяться о тех вещах, о которых дочь прямо совсем не хочет, чтобы знали, иначе можно потерять доверие ребёнка.
Лена Кузьмичёва ребёнку 25 лет))
Мария, попытайтесь увидеть ситуацию глубже. Ваша дочка борется не только за приватность своей личной жизни. Как Вы себя будете чувствовать, если все клиенты мастера по маникюру будут знать, что Вы на это неделе встречались с мужчиной, на следующей с другим, и вообще что Вы ждете ребенка от одного из них? (специально привел яркий пример, чтобы создать контраст...)
Ваша дочь так же демонстрирует Вам свое доверие, ставя Вас в известность о своих делах.
Своими действиями Вы рискуете утратить это доверие, Вам просто могут ничего не ответить, или придумать отговорку.
Утратить тонкую доверительную связь со своей дочерью можно очень быстро, а восстанавливать придется долго...
Aliya Kangerey
Ну ёптать, просто волнуется, шо первый парень, возможно еще намечается первый перепихон, а тут вы и возможно всё сорвёте...