Прочие дела домашние
Существуют памятники нерождённым (абортированным) детям. Как думаете, помогает ли идея с данными памятниками
вызвать неравнодушие у той кто "готовится" к аборту и сохранить жизнь ещё нерождённому ребёнку?
Помогать должен не памятник, а папаша, который этого ребенка заделал. А это так, очередная показуха
Должна быть область частной жизни, в которую посторонним вход воспрещен. Сферы, которые не регулируются обществом. Не обсуждаются вопросы пола между детьми и родителями, не суется общественность в решения женщины иметь или не иметь детей. Некоторое время назад даже слова беременность, аборт не произносились публично. Это слишком личное.
Упомянутые "памятники" - это паразитирование неких активистов на больной для многих теме. Немного дешевой демагогии, попиариться самим, денег собрать - о-о, деньги, вот оно - и хорошо при этом выглядеть. Опять же занятость какая-никакая. При чем здесь нерожденные дети? От некоторых категорий граждан лучше бы никакие дети не рождались.
Такие памятники нужно ставить при каждой больнице--вообще на аборт никто не пойдет... все дружно и одномоментно станут многодетными
Существуют. Идея хорошая. Но совершенно бесполезная ( да и не нужно это) -- на мой взгляд. Кто хочет --рожает, кто не хочет--не рожает. И хоть убейся о духовность-- и денег нет, и перспективы туманны....
А прокладкам с выкидышем не существует памятника?
если такое неравнодушное, то встань перед абортарием с плакатом - нет абортам
Об абортах вы писдеть горазды, а х... ли молчим про детские дома?
Показуха как минимум и закапывание денег в землю как максимум.
лучше аборт чем ребенок- инвалид
Качественное настойчивое промывание мозгов всегда работает )) С помощью него любую идею провести можно ))) Хоть воодушевить всех на аборты, хоть отвернуть от них.)
Вызывает раздражение. Ведь на деньги от постройки памятника можно было спасти минимум 1 ребенка, предложив его матери материальную помощь...
Всегда волновало: почему мужик, заделавший ребёнка, свободный и безгрешный, а беременная, которая хочет аборт сделать - шл1х1, грешница, безбожница, кактакможно и всё остальное?