Прочие дела домашние

Как думаете, это хорошая идея...или не очень все-таки? (+)))))

Одна дама написала, что меня недоласкал муж...как ей кажется. Может показать ему этот комментарий, и пристыдить - " Ах ты гад ползучий, недоласкал понимаешь...уже и в интернете, через монитор люди видят...давай вот, заглаживай свою вину...хочу тыщ 50 на небольшой шопинг, и пару свободных дней...устала с дитем сидеть". Может проникнется и даст...хоть польза будет от етой клеветы...Это я хорошо придумала..как по вашему?)) Для тех. кто на бронепоезде - вопрос не без юмора...))
Ализа) Janibek Kizi
Требуй не 50...а сотку))))))
Анифе Алиева
Лучший ответ
Как бы муж в ответ интернет не отрубил)) ) Чтобы его там не срамили)))
Мария Левко
50 штук на дороге не валяются.... я могу за 10% постоянно писать Вам гадости, чтоб муж читал)))
Вагон юмора..
Хорошая идея))) ! Меня прямо умиляют эти диагносты чужих отношений))) ! И ВСЕГДА почти-мне вас жаль.... -это когда аргументы в споре заканчиваются, вроде как свысока эдак-жаль ей))) ! Вот вишь и тебе диагноз поставили-в детстве не долюбили, муж не доласкал))) -видала я этот коммент.
Ализа) Janibek Kizi Я вот хоть не психолух..но люблю психологию, и интересно мне что-то стало - что эта девушка Светлана так агрессивно настроилась? В моем вопросе вроде никаких диагнозов и обидных слов в адрес любительниц бесед с животами не было...а она что-то стала пытаться меня обидеть..с чего бы это?
А что ласки много не бывает, так что можно и пристыдить, тем более что даже посторонние люди это замечают))) ) значит правда имеется такое упущение))) ) Слушайка, а не хило у нас ласка-то в рублевом эквиваленте стоит.
Ирина Панеш
а разве ласки может быть достаточно?))) ее всегда мало
так вы ему прямо и скажите, ты мне 50 тыс а я тебе радость в виде ребёнка на целый день!!!
Покажите ему тот комментарий. Посмеётесь вместе над человеческой тупостью...
Мужа чаще ласкай, чтобы понимал это. А не в интернете целый день торчи:)
ниче
Ирина Демешко
какие-то глупости. честное слово. она бы еще плакат у подъезда повешала
)))) Хорошая идея!!!! Тока че скажет вот интересно!))) ) Может решит, что проще пойти доласкать?))))))))))))))
Cv
Cvetochik
Идея хорошая) И меня возьмите, я тоже в декрете маюсь)))))
это уже маразм.
отличная идея!!!!
И отдыхать тоже надо