Качели на дачу, палатка, лодка, ну и тд и тп.
У нас это кондиционер и водонагреватель. Каждый год я примерно в марте начинаю их мысленно покупать, но в итоге "да вроде и воду уже дали, и не особо жарко как то..." )
Прочие дела домашние
Есть ли такие вещи, из нужд НА ЛЕТО, которые вы из года в год хотите купить, но все никак ?
Уже 30 лет мечтаю о заборе от соседей на даче.
Сволочи редкостные, но мужу приходятся родней и ему вроде как неудобно от них отгородиться.
Есть. Крыша на баню. Всё финансы не улучшаются.
С вещами - нет, а вот с делами... в общем, мне на даче вишню кустовую от прежних хозяев надо проредить. Уже 10 лет! То руки не доходят, то я забываю, то времени нет... Так и растет.
обычный велосипед ( свой продала ), всё собираюсь, но... не особо нужен, я с собакой привыкла ногами везде ходить, она должна бегать, будет он только стоять...
Стулья раскладные для пикников
безлопастной вентилятор...
Кондей и водонагреватель это предметы первой необходимости, я без них жизни не представляю)))
У меня с купальником так.. Вроде надо, а вроде и нет. Так и живу без купальника)
Ага) Путёвку на райские острова) Из года в год)
А если о земном - мечтаю о летнем душе) Да руки не доходят и места нет)
Электровелосипед. Как смотрю на цены, так уже и не очень хочется.
сушка для трав и ягод... из года в год... и вроде надо, а вроде и нет. и вакуумизатор)))
и очень хотела блендер с колкой льда... огорились)) купили зверя, который лед превращает в пыль)
есть такие вещи: палатка и спальник!
если мои желания совпадают с моими возможностями - сразу покупаю. правда потом иногда думаю - могла бы обойтись, недавно раскладушку купила, а гости не приехали....
Хочу большой бассейн. Но под него надо приготовить площадку, а мой супруг то работает то лень)
Натали Филина (Ярощук)
У нас в этом году сбылась )))