Прочие дела домашние

Вам доводилось быть свидетелем того, чтобы невеста ушла с собственной свадьбы, церемонии регистрации ?

Ни разу не была я свидетелем подобных "побегов" и как то не верится в существование РЕАЛЬНЫХ случаев..
Читаю сейчас заметку:

Как сообщают очевидцы, торжественная церемония проходила в штатном режиме, пока жених не заявил о своём намерении одеть невесте кольцо на палец. Услышав эти слова, девушка развернулась и покинула Дворец бракосочетаний.

«Пять лет я встречалась с этим человеком, который не владеет в должной мере русским языком. Он предложил мне одеть кольцо на палец. Одеть можно кого-то, а кольцо на палец можно только надеть. Я не могу выйти замуж за такого необразованного человека. Хоть он и удовлетворял все мои прихоти несколько лет, но я давала клятву филолога. Простить ему не смогу. Сегодня он сам говорит неправильно, а завтра так будут говорить наши дети», — рассказала Марина М.

«Такой дуры я ещё не видел. Сначала эта шкура тратила все мои бабки, а теперь не хочет одеть кольцо потому, что это не по правилам русского языка. И это всё при том, что я очень уважаемый человек в городе. Придётся искать другую невесту, которой хоть одеть, хоть натянуть кольцо будет не западло», — ответил на упрёки жених.
Nadya Voloshuk
Она с ним мало разговаривала и только на свадьбе услышала, что он так разговаривает? Дура вдвойне.) Нет, конечно, это все выдумка и я таких случаев в реале не видел.
Туганай Омарова
Лучший ответ
Веселуха же.
Пять лет она его не слышала, а тут вдруг....
До регистрации невеста психанула. Была беременна. Насколько я их знала, так и не поженились. Просто отец приходил к ребенку.
Натали Бурмай
Такого не встречала.
А вообще, довольно известна в узких кругах история о том, как актриса Нина Дорошина сбежала с собственной свадьбы Олегом Ефремовым, которого очень любила. Замуж она выходила в тот день за прекрасного Даля и, кажется, расписаться они всё же успели... И сразу же после этого развелись.
Мария Гук
в 80х видел как от закса бежит девушка в свадебном платье без фаты и рыдает)
Larisa Bogatireva
нет, но я сама очень хотела это сделать
Ирина Рудакова
На свадьбе невеста племянника уехала после регистрации и застолья домой вместе со своими родителями.
Год были ссоры и раздельное проживание.
Сейчас у них все нормально, двое взрослых детей.
Неа. Скучно живу
Ирина Зорина
Не слышала.
Аня Пирогова
Очевидцем не была, но слышала подобную историю у соседей снизу был такой случай. Во время свадебного застолья невеста познакомилась с другом жениха и они вместе сбежали, это и был наш сосед снизу. История эта закончилась правда очень печально.
не, ну я видел раз. стояла-стояла такая, говорит ща приду и свалила за угол. мы раз туда, а она с подругой с горла пол-бутылки водки засадила, покурила и назад. чота говорит я очкую... ничо потом, нормально расписались.
Greta Kadagishvili
У меня у самой мысли отказаться от деяния промелькивали в голове.
Я не встречала подобного. Было дело - отворачивались при криках горько, утирались после поцелуев.
Или снимали белое платье ещё до первого танца, так как свадьба уже была одна в городе с молодёжью, а родители жениха решили в деревне сыграть ещё раз для своих, вот невестка и была не в духе.
Но никто не сбегал из загса. Выдумки это всё. Тем более, что на церемонии они уже стоят расписаны. Отказываться и сбегать поздно)
Марина Самонь
Мне еще 8 лет было тогда-ничего не понимала.
Потом мне рассказали. Свадьба в деревне, дядя женился тогда на девушке из соседней деревни.
Пир -в деревенском доме у моих бабушки и дедушки и вот, когда время пришло ложиться спать... молодая жена, ночью, просто ушла в туфельках по снегу в свою деревню... как оказалось, ей не понравилось что-то. Но дядя пришел утром к ней и уладил все.
Nargiza Todjieva
Не довелось так как на свадьбах не был ни разу. Но эта девушка дура. Другая бы возможно даже парню руку оторвала чтобы самой кольцо надеть
не верю
Свадьба для меня как каторга
я ее понимаю..
Инна Дмитрунь