Прочие дела домашние

Что для вас свадьба и регистрация?

Для меня пережиток прошлого и отголоски советского союза. Любовь ведь не штампами измеряется, и если суждено разойтись,то никакая регистрация не поможет. Я-против. А вы?)
Kama Gabitova
Аленушка.... счастливая))) ) При чем здесь любовь, и урегулирование фактически имущественных отношений. Что же вы думаете так по жизни и будете бабочкой порхать? ! С милым на диванчике лежать и в потолок плевать? А под старости лет пойдете по инстанциям доказывать что добро вместе наживали? Ах нет.. . я забыла вы же всегда будете молодой))))))) )
Регистрация брака при разводе в первую очередь Вас, освободит от лишних юридических хлопот.
Регистрация брака дело добровольное для двух любящих сердец. )
Marzhan ...
Лучший ответ
чтоб бабки на лавке заткнулись
для меня это повод ткнуть в рожу зарвавшейся замужней бабе
а суть отношений и правда не этим измеряется
но наши дикари верят только в бумажки. и надо их иметь
Sara Ragimova
против и живите так: -) это уже сожительство называется
N** B**
А я за! Я хочу чтоб по всем статьям был МОЙ муж! Чтоб прям в паспорте было написано, чтоб во всех документах у меня была его фамилия, чтоб по всем законам был МОЙ!!!
Жадра Жадун
формальность это и все... .
а любовь и правда не штампами меряется.... )
Елена Львова
Свадьба - это праздник единения!!! !
Но он - слишком общественный праздник.. .
Развод - это праздник освобождения!! !
Но он - слишком интимный праздник.. .
Любовь не измеряется штампами, квартирами, дачами, марками авто, количеством поездок на Мальдивы, ссор и примирений.. .

Я - за то, чего просят души любящих.... и только они!
Елена Скобцова
Типо юридический контракт на партнёрство 50 на 50% дохода + детям останется нажитое, так что смысл есть
Коровка
Для меня было важным носить одну фамилию и отметить красивым праздником это день.
Это в первую очередь делает вас семьёй перед законом, многие процедуры сильно усложняются без этого штампа. Тем более если это такая мелочь, то почему бы его не поставить, чтобы в 70 не бегать по судам и не доказывать, что вы 50 лет вместе прожили и дети ваши общие. Брак изначально для этого предназначен, запись в ЗАГСЕ, раньше запись в церковной книге, ещё раньше большой праздник, чтобы было как можно больше свидетелей того, что пара не просто так гуляет, а уже семья. А про любовь и скрепление союза это уже сопутствующие красивые сказки. А в наше время этот штамп стал ещё важнее, чем раньше, так что это не пережиток прошлого.
Геля Котова
может для кого-то и формальность, но я не считаю что красиво отметить зарождение новой семьи это нечто показушное.
каждая девушка и каждый мужчина достойны того чтобы этот день был красив и наполнен приятными эмоциями...
Я тоже так же думаю!!!!