Прочие дела домашние

А как сейчас ваши дети относятся к живодерам? Внутри+++

У нас даже у самых конченых компаний парней было раньше принято избивать тех, кто мучает животных. Избивали жестко. А сейчас я смотрю, что нет. В одном из городов орудует банда под прикрытием яжмамок, жгут в кострах и кислотой животных и их никто не трогает. Да, я употреблю здесь этот термин, тк только они способны воспитать таких моральных уродов, разрешая и защищая свомх детей во всем .
Лилия Кобякова
Всегда были такие моральные уроды. В моем детстве тоже были такие, которые вешали и жгли котов. Разница в том, что тогда мы рассказали отцам и старшим братьям/сестрам и те их отмудохали. А сейчас попробуй тронь малолетнего дебила.
Насиба Абдуллаева
Лучший ответ
я очень уважаю тех кто не проходит мимо, это те кто нужны обществу, совесть, сливки, но я б не хотела чтоб мой сын был крайний и рисковал собой. специально учить бросаться на амбразуру не буду, как и излишней сердобольности не учу. но во многом это характер. избыток адреналина, обостренное чувство справедливости, ну его
У нас подобное есть. Уроды родители. Я считаю, что это выскочки из деревень. Они, блин, собак боятся. Деревенские!
Недавно взрослый выкинул кота из окна, кот разбился. Типа птицу пытался сожрать. А то он не кот? Ты то нах птицу выпустил?
Моральные уроды вокруг и это не лечится!
Хочу в тайгу! Даже в свете того, что шумные соседи съехали, а заливавший нас повесился. Кругом уроды!
Людмила А
Часто так поступают так называемые "зоозащитники" (именно в кавычках, потому что на самом деле они никого не защищают) - калечат тайком животных, а потом собирают в своих группах с лошков деньги на их лечение, и попутно проклинают "живодёров" (которыми при этом являются они сами).
Юлия Чубко
Я своего пёсика только накуривал. Разве это издевательство?
Мои--отрицательно ( естественно). Если бы встретили, то точно отбили бы животное из рук живодёров. Что за город? Заклеймим его жителей позором!
Я состою в волонтёрской группе и скажу совершенно уверено, живодеров полно, разных, дети, взрослые, бедные, богатые, абсолютно разные. И те извращения, на которые приходится смотреть, со временем отворачивают от людей. Хороших людей очень мало. Это факт.

.

Как мои дети относятся к животным? Хорошо, мои дети отлично воспитаны и это не мое мнение, это мнение окружающих. А к живодерам они никак не относятся, старшая сострадает всегда, до истерики бывает, при виде очередного калеки.

Дети которые калечат кого-либо, они явно не здоровы.

.

По теме драк с жтводерами, тут тоже все не так просто, как в 90х.
За самооборону дают сроки, больше, чем за убийство.
Лилия Кобякова Я вообще чувствую свою беспомощность и тленность в плане помощи животным. Вот я перевела на лечение одному животному, затем другого и я сижу и понимаю, что блин ведь это такая капля в море и их еще куча
Мои всегда любили животных . Не могу сама о таком слышать! Как в районе появляются догхантеры, так собачники сведения о них друг другу передают, а кошек очень многие и лечат и кормят. Законы у нас хреновые !
у меня ребенок жука или червяка специально не раздавит, про издевательства вообще молчу.
это с психикой проблемы у детей, если они так с животными обращаются.
Сейчас вообще все с головы на ноги встало. Раньше избивали, да. И моральных уродов в моем детстве таких было -единицы. А сейчас каждый второй. Дети сейчас не просто сытые, они зажравшиеся, отовсюду всем кричат " попробуй, ты этого достоин" , а дети пробовали уже все, кроме чужой боли. Вот и идут в поисках таких ощущений, когда ничего больше уже не торкает.
Это генетическая отбраковка, тупиковая ветвь эволюции. Ничего хорошего из этих садистов не вырастает -проверено веками. Успокаивает то, что законы Вселенной действуют не зависимо от того, верим мы в них или нет. Это совершенно без разницы. Энергии вращаются во Вселенной, никуда не исчезая, и что посеешь-то и пожнешь. Это аксиома.
За каждую слезинку кота, за каждый волосок собаки, за надутую соломинкой лягушку, за издевательства -за все они получат в своей поганой жизни. Только вот к сожалению, не свяжут с содеянным. Может, даже еще больше озлобятся, вымещая злобу на слабых.
Но рано или поздно этот круг замкнется, потихонечку стряхнет с себя Земля всю нечисть.
Мои дети к живодерам не относятся. Хотелось бы верить, что они помогут животным в трудной ситуации.
Люля :)
Этим детям срочно нужен психиатр. Возможно, и мамашам то же, раз не видят проблему.
Мои дети растут с животными и их любят, можно не начинать мордобой, вызвать полицию, накажут очень серьезно, за некоторые преступления против животных здесь дают срок больше чем даже за убийство человека... так что в целом даже представить такое не могу, и никогда не сталкивалась. в России же вроде есть статья за животных? ну и вы же психиатр, это ж не нормально, эти дети нуждаются в лечении, так же, с животных начинали все маньяки ж...
я никогда с таким не сталкивалась. ни в детстве, ни сейчас...

в защиту себя яжематери скажу, что после дождя у нас операция под названием "спасение червей")))

они после дождя на плитку вылезают, что б не погибли - сын таскает их в грядки)
Нина Кашина
Люди хуже животных ((
у меня старшая дочь ветврач
Natalja Rogozhina
Мой сын ненавидит живодёров, равно как и я. Всегда учила его с любовью относиться к животным и не позволять никому делать их несчастными. Иногда происходят случаи, когда он приносит пострадавших животных к нам домой и мы их выхаживаем, но в перепалки с живодёрами напрямую он не вступает, поскольку это может быть опасно для его жизни. Он предпочитает вызывать полицию или привлекает большое количество небезразличных прохожих.
Мадин Forever
Лилия Кобякова Было б еще наказанре у таких от полиции (
Я за на все 100%. Я на это смотреть не могу. Я всё понимаю иногда воспитание отсутствует. Но это я не знаю, ЗВЕРИ.