В теории да, и чистят, и дезинфицируют. Как на практике за чистотой машин следят в конкретной прачечной, никто не угадает - надо идти и смотреть состояние техники, сразу поймёте, следят за ней или нет.
Я общественными стиральными машинками пользовалась много в жизни, ничего страшного в этом не вижу. Уж точно лучше общественная стирка, чем никакой.
Прочие дела домашние
Стоит ли пойти постирать в общественных стиральных машинах? их как нибудь чистят, дезинфицируют?
К слову... Подруга (она медик) кипятила свои трусы с мамиными... И маму наградили какой о там несущественной заразой. (муж у подруги тоже медик, но он и притащил из командировки).
Если кроссовки до вас постирали... думайте сами... Но они в них спят!
Я бы побрезговала
Теоретически можно сначала на холостую прогнать эту машинку в каком нибудь быстром режиме а потом свое закладывать, но долго получится.
Вообще, РЖД свое белье постельное тоже в большой прачечной стирает, и ничего. Правда его потом еще и гладят.
Если будете стирать то что близко к телу носится то потом дома лучше еще и погладить, микробы если останутся то сдохнут.
А почему со своей машиной не хотите разобраться, мне кажется лучше ее в порядок привести а не чужими пользоваться.
Несоветую, Я видел как там бомж мылся и стирал одежду
Где они есть? В Америке?
Т Т
в россии, в Челябинсе, есть несколько таких отдельчиков в супермаркетах. там много машин разной загрузки, стирка от 150 руб.
Жумагуль Сулейменова
в поисковик - "прачечные самообслуживания"
Нижнее белье стирать там не стала бы.
А объемную куртку и стёганое одеяло стирала. Отлично. И еще буду.
Состояние, наверное, можно по запаху в помещении понять. Пахнет плесенью, чем-то затхлым- бегите оттуда.
Самое главное температуру поставить побольше и все.
Т Т
так я и дома могу побольше поставить, но дома она ссаньем и сраньем воняет- жуть.
Стирай смело
В теории