Прочие дела домашние
Кто нибудь еще стирает на советских стиральных машинах полуавтоматах ?
я с нее мотор на велосипед поставил.
ღღஐღღ Галина Ермошкина (Чиркова) ღღஐღღ
и ездишь кругами на шнурке от розетки?
Если я не ошибаюсь, то советские были только активаторные. Полуавтоматы позже появились - в конце 90-х и не отечественные.
Вятка - автомат с 1982-го ещё жива. Правда она была копией машинки Kaddy но это не суть важно - движки стоят наши, отечественные. Есть активаторная "Донбасс". Не пользуюсь. Купил, на всякий случай, в 1985-м и с тех пор стоит.
Именно им я и стираю
Миш, ну умничай а... Да, есть Ока. Усоседки сдохла стиралка современновая, Кость.... да бери каккого спрашивапшь.. Работает, ещё и нас переживёт.
Полуавтомат? Да я вообще на "Малютке" стираю.
Была вятка подшибники меняли каманд опоратор меняли фильтр меняли он кстати погорел и так далее .. потом бак он железный проржавел на сквозь и вода стала на пол литься ну бак уже не найти такой хороший да и по запкастям дорого получаеться тот же самсунг более надежней и не надо думать что каманд апоратор зависнит и всеизальет или поджарит до 100 градусов как вятка так чть как не крути самсунг и микросхема рулят, как то самсунг заглючил стал ошибку показывать мастер сказал 6т замера блока а я посмотрел а там разем у датчика воды плохой контакт как не подгибал от тряски отходит взял в термоусадку припоял 3 провода и гуд уже лет 6 работает плюс 15 с момента покупки так что думайте ...
а я с нее велосипед на мотор поставил