Прочие дела домашние
навеяло, выражение "молодая мама" не коробит?
сейчас прочитала эту фразу сказанную здесь и так хреново стало
Гыгыгы, если посматреть на моего старшего то я не молодой папа а если на младшего-то еще ни че, молоденький гыгыгы: -)))
P.S. даже покраснел: -))).
а что плохого? сижу - думаю, и не могу даже предположить
Не коробит. Считаю, что слово-молодая-подразумевает опыт. На самом деле, она же только становится и учится быть-мамой, не только роды-родила-и уже мать во всех отношениях. Я так считаю.
а меня в 35 лет назвали старородящая (врачи)
причем это уже третьего ребенка рожала
мамы не можетбыть ни молодой ни старой
она может быть только МАМА
причем это уже третьего ребенка рожала
мамы не можетбыть ни молодой ни старой
она может быть только МАМА
даже не могу понять, почему должно коробить. Я - молодая мама!
Интересно, почему никого не коробит кроме вас?
Нет.
нет, не коробит. От этой фразы на сердце становится светло и солнечно! Как и вообще от слова "мама"...
Я первого ребенка родила в 34 года-я была молодая мама. Лично меня не коробило и думаю окружающих тоже.
А что в этом выражении не так??? Ну молодая мама. И че?
нет не коробит. а что должно?
действительно - главное что не старородящая!
а так само по себе словосочетание обыкновенное, я молодая мама (ребенку 2 года, мне - 23) и никогда не принимала это за обидное что то.
Не коробит. Больше покоробило, когда меня в роддоме назвали женщиной (мне 22 было).
Бедняжка, эко зацепило!
Помоему старородящая звучит хуже
Татьяна Грачёва
да уж
не коробит
Не коробит!