Прочие дела домашние

Сибирь будет жить и процветать всегда. А где ваша родина? Или она для вас ничего не значит?

Привет, землячка!
Ан
Анастасия
Лучший ответ
Моя родина Колыма
Катя Дашкевич
Значит.
Москва.
для меня значит - место рождения указанное в свидетельстве о рождении. другой значимости не имеет.
вся остальная значисмость - только местам которые я выбираю сама
Галина Гугнина
Петербург. Семья живет с 18-го в. Никогда не была в Сибири. Очень бы хотела. Что за Уралом- не знаю. А еще есть Дальний Восток. Камчатка. Такая у нас огромная страна.
Свердловск... к сожалению, его уже нет :((

Вонючий, грязный, зачурбаненный Ёбург - ненавижу!
моя Родина город Москва. Люблю
Nura (Id190855847)
— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
Нина Тиханович
сибирь, томск.
Ксения
Моя--Костромская область. К сожалению, далеко не процветающий район. Но держится.
Марина Плиева
Санкт- Петербург
ЭТ ТОЧНО -ОНА ДЛЯ МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ:: -ДА И ЗАЧЕМ МНЕ СИБИРъ?? - В ХОЛОДЕ МЫ ЕЩЕ НАЛЕЖИМСЯ !!!
Наталия Рыжова
Моя в Подмосковье.
Не жалуюсь.. но и не патриот )
Новосиб процветает?
Татьяна Кузина
Конечно, значит. Моя родина-Челябинск. Люблю
Моя родина - Канада. Только я там никогда не был. Вырвусь из этой поганой страны, и поеду туда.
Kristina Kristal
Анна Степанова слова оракула прост
Родина) этой страны нет (СССР) и города нет (ленинград)))
Имеет, я люблю питер
Моя родина - Урал. Езжу туда отдыхать душой. Люди там открытые и добрые.
емм странно что тут фотки церквей
фихня какето
Елена Максимова или нет, или да
хз
странный у тебя какой то лозунг
Анастасия Собор во имя Александра Невского
Оперный театр
меня эта Расеюшка даже не может накормить нормально и дать мне норм з/п чтобы просто хватало
за что мне ее любить ???
что просто родилась на ее территории ???
так что нет