Прочие дела домашние
Часто ли вы покупаете говядину (телятину)
Вообще не покупаю
Да, смотря по тому, что собираюсь готовить. Борщ - с говядиной, окрошку - с отварной телятиной или с языком. В «Оливье» тоже кладу только коровятину.)) Котлеты люблю из смешанного фарша, говядина плюс свинина. «Мясо по-французски» - только говяжье филе.
Как и свинину, то есть по желанию, и смотря что из мяса готовить собрались.
Мы ещё и баранину покупаем периодически, вот вчера стейки из неё делала.
Редко. Как в мае купила, ещё едим.
Примерно раз в неделю муж бывает на рынке, берет мясо на всю неделю. И говядину, и свинину.
Очень редко. Последний раз покупала на Пасху, до этого на Новый Год
Ни хрена нет на это денег, только на курицу пару раз в месяц хватает.
Не очень
Дорогая
Не особо любим
Я индейку и куру чаще всего покупаю
Дорогая
Не особо любим
Я индейку и куру чаще всего покупаю
нет
Никогда. Не любим. Ели только, когда свекровь корову держала, да еще когда муж лосятину добудет.
я вообще мясо почти не ем.
Раз в месяц примерно. Чтобы на месяц хватило.
Раз в две недели, 2 кило
Часто. На первое и второе. Тушу, запекаю, фарш кручу - котлеты, перцы фаршированные, тефтели, макароны по-флотски, голубцы ленивые и т. д.
говядину вообще не покупаю - жесткая, как ни готовь.
телятину периодически беру малому.
Tansholpan Saulehanovna
Или она у вас некачественная, или не тут часть берете. Отварная говядина во рту тает.))
Наталья Ананьева
Ну если подольше потушить-то...
Когда захочу тогда и покупаю, постоянно чередую мясо, у нас на рынке выбор огромный и всё свежее
Даже не помню когда это было в последний раз. Не люблю я ее. Предпочитаю индюшатину и филе куриное. Изредка свинину.
Говядину регулярно берем.
Часто. Вот сегодня ребрышки купила. Сейчас тушу.
редко. дорого получается очень. Вроде приготовил одно блюдо, съедят его за раз, а в нем рублей на 500 мяса
как захотим или надо))) суп, стейки, азу... свинину не едим... не вкусно.
Пару раз в неделю едим. Покупаем на месяц килограмм 12
Айнур Самигуллаева
1,5 кг на раз готовите?
В среднем раз в неделю, по килограмму или около того. Стараюсь чередовать разные виды мяса, у нас в селе есть неплохой частный мясной магазинчик, продукция свежайшая и по доступным ценам...
Телятину не покупаю совсем
Беру периодически. Телятину вот не всегда достать. Тушу подольше.
Круглый год. Я держу скот и забиваю молодого быка когда начинаются первые морозы.
Раз в два месяца. Мы человек 7 покупаем бычка и забиваем. Получаем примерно по 22-23 кг. И за меньшую цену
Дорого.
Мне больше нравится курица, поэтому говядину покупаю редко, примерно раз в 3-4 недели, да и то только на стейки (в ином виде она меня не впечатляет).
Раз в 3 месяца, очень редко .
мы обычно мясо делим на мясо а потом продает в 10х покупаем мясо и идем лос анджелес город кушать мясо можно 50граммов в неделю год когда ты че за вопросы задаешь
И то и то покупаю достаточно часто. Обычно покупаю для приготовления стейков на сковороде гриль, либо для барбекю на природе (от времени года зависит). Покупаю только для быстрого использования (никакой заморозки и тд). Заказываю через интернет, почти все отсюда: https://primemeat.ru/myaso/govyadina/
каждую неделю заказываю здесь primemeat.ru/myaso/telyatina/