Прочие дела домашние

А вы знаете как и когда правильно подойти к своему мужу для получения положительного для вас результата?)

Подкатиться утром. )))) Койка рулит.
Ольга Воронцова
Лучший ответ
Зачем? Мы "на равных". Финансово независимы. Оба работаем. Но уже 42 года вместе. Нам просто интересно вместе. Правда, могу капризничать. Но редко. "Тайна сия велика есть". Я бы никогда не смогла быть зависимой от мужчины. Пусть в тонусе будет. Это бодрит.
Наталья Соколовская А каким боком тут вообще финансовая зависимость или независимость? Я вот в декрете нахожусь и умудряюсь получать на равных, вопрос ведь не о финансах)))
Конечно знаю, и как, и когда.
смотря в чем... мой если принципиально против, то хоть на чем и хоть когда подойди-подъедь-подлети-подползи - не поможет.
Lаrisа Rozyyewа
Знаю.
Но не заморачиваюсь особо.
Надо и не ипёт.!
даа
В любое время, но не шарашить прямо с порога, естественно .
Исчо как знаю. Но проблема в том что он тоже знает, чего я такая добрая.
Сразу спрашивает чего тебе надо)
То есть выбрать момент. что бы что то выклянчать или поманипулировать.
конечно :)
я давно замужем :))
Если это что-то финансового плана, то мне и "подходить" к мужу не особо нужно. Просить нужно только о какой-то физической работе - да и то не "просить", а "просто сказать" обычно хватает. Может просто мой муж знает, что я никогда не прошу его о чем-то сверх естественном ;)
Знаю как облупленного: когда, что и как сказать. И не оьязательно что-то просить, возможно, нужно что-то заронить в его голове и потом он САМ примет верное, нужное мне, решение)
У нас все просто. Сразу говорим в лоб, без хитростей. Я не любитель таких игр.
в любой момент о чем угодно.
Василина Ангел
У-у-у, да я в этом деле давно профЭссор....))))
Ханастасиях V
не треба. Все озвучивается в лоб и строгим, даже противным голосом. Не завишу.
Елена Шичкова
Он не влияет на результат. Не привыкла быть зависимой. Хотелось бы, чтобы муж мыл за собою посуду не разово, а всегда. Но это невозможно. Он пообещает. Он вымоет Недели через две, когда посуда закончится. Не прошу, я мою посуду. По суду не вымоет сразу. Лень.