Прочие дела домашние

Почему жены российских рэперов так похожи? Рэп и определённый вкус на женщин - как-то связаны?

Не только у реперов)) до пластики все они различались. В целом, очень даже норм выглядят: фигура хорошая, губы красивые
Айка Цой
Лучший ответ
Связан уровень интеллекта.
Элиза Мони
Это одна и та же мамзель или разные?) Найди пару различий, игра такая)
Bayan Nurbaeva
Это одна и та-же, просто по кругу ходит.
Э*
Эльвира *
Я сначала решила что это одна и та же в разных ракурсах)
Татьяна Кремер
ну, хоть красивые :)
а то некоторые рэперы... О_О
нЭт, это мода у этих девуль на одно лицо... Там хоть брюнетка, хоть блондинка - одинаковые и не только у рэперов.
Мария Язовских
Анастасия Решетова и Алена Шишкова, жены Тимати, могу отличить по цвету волос
У них один пластический хирург))
Anara Zhunusova
силикон нынче в тренде.
по мне так это мерзость..
Просто в моде сейчас длинные темные волосы. И типаж похожий.
Рэперы это обычно бывшее быдло, а быдло мечтает иметь жизнь, как в глянцевых журналах типа Караван Историй или ELLE. Вот они и выбирают себе жён таких как типичная баба из глянцевого журнала, силиконовый столб.
***кенже*** $ Sezim $
так и "попсовые" гламурные рэперы похожи - с татуировками, и на курсе метандростеналона,
потому не американский рэпер это срисованная "китайская копия"
чернокожего американского рэпера,
потому что есть определенные стандарты, какие у рэпера должны быть татуировки,
как он должен одеваться, что он должен если и не быть апполоном, который тренит как профи, то хотя бы с 20 метров напоминать качка - с этим справляется там этот наспех составленный курс метандростеналона и пампинг в зале, конечно и на жён у них есть определенная мода.

вот снимают например копии американских сериалов другие страны,
типа по своему, а идея то американская,
вот тоже самое и рэперы.