Прочие дела домашние

Если вас муж застал с любовником - что можно придумать убедительное, чтобы он поверил что у вас ничего не было?

Елизавета Лис
Ткнуть в мужа пальцем и сказать любовнику: "вот видишь, а у него всегда получается/встает! "
или "и чего ты так долго раздевался, пока муж не пришел?! "
Лариса Днепровская
Лучший ответ
Дорогой! И кому ты веришь? ! Своим бесстыжим глазам, или моему честному слову!!!)))))
Galina Kuvaldina
Скажи ему, что это электрик. :-)
скажи что любовник или предупреди заранее- он наверняка не поверит
Есть такая милая поговорка- не живи, где Е. . и не Е... где живешь! И никаких проблем НЕ ВОЗНИКНЕТ!:)
Асия Бекпаева
меня вряд ли застанет, я жить хочу... С НИМ)
А зачем что-то врать и скрывать друг от друга? Это же нечестно. Всё должно быть примерно так: Жена мужу: "Это мой любовник, дай ему 300 рублей за то, что он выполнял твою работу". Муж должен отдать деньги и поблагодарить, можно на чай добавить. Потом муж должен поинтересоваться: "А он Вас случайно ничем не заразил? " Жена должна предъявить справку, что у любовника нет ни СПИДа, ни гонореи. Вполне нормальная современная интеллигентная семья. Муж доволен, что отделался 300 рублями и чаевыми и жена не будет приставать.
Застал - это из постели выудил или...?))))) )
Вы просто беседовали о высоких материях и не более того!!!!; -))))
Жена Цезаря вне подозрений!!! !
Как можно....
[*.*dasha *.*]
Скажите, не успели еще !
Сказать, что он сам пришел. :)
скажите что это врач или массажист
дорогой это - ни я!
А*
Алёна ******
Смотря в каком виде и в какое время дня застал...
Жену с детьми к маме (УРА!! ! НАКОНЕЦ-ТО Я СВОБОДЕН) , любовнику в торец.. . И начинать жить счастливой жизнью!
Djamilya ))))))))))
а зачем тебе муж то если не любишь его ?
пусть думает что хочет, если тебе плевать ...

а на месте мужа я бы вырезал тебе *****
Е.
Екатерина .
смотря какой муж. если нервный, то сразу голову оторвет, а любовнику хозяйство вырвет, и никакая отмазка не прокатит :)
Если уже застал - то шансов нет. )))