Прочие дела домашние
Хочу 3го ребенка, я дура?
У меня 2 сына 18 и 5 лет, хочу ещё ребенка в идеале девочку конечно, мне 40 лет, мужа нет, любовника тоже нет, родителей у меня тоже нет, но блин очень хочу ещё ребенка, все знакомые кому говорю, крутят пальцем у виска, типа совсем сбрендила. Не знаю может правда бзик какой то и скоро пройдет.
хочешь - сделай, потом поздно будет
почему же сразу дура, соседа попроси, он не откажет
Если все интересы в жизни ограничиваются яжматеринскими, то можно и всю свою жизнь посвятить детям...
А что ты можешь ему дать? Ничего? Тогда и заводить его не вздумай.
Это нормально. Вы же женщина.
И, вообще, не слушайте никого ни по каким вопросам. Всегда имейте свое мнение. Им на вас все равно наплевать, а вы хотите их послушать.
Рожайте! Стране нужны нищие налогоплательщики!
Вы - молодец!
И, наверняка знаете от какого мужчины рожать?
Реально бзик. Может лучше сфокусироваться не на количестве, а на качестве?
Не оправдывайся, ты секса хочешь.
хотеть одно, рожать другое, если средств нет, мужа нет, то и не надо портить ребенку жизнь, еще одного нищего зачем? а хотеть - хотите на здоровье.
а хде муш? что за моду бабы взяли почковаться нынче...
Я вот не понимаю когда нарожовывают много детей и мотивируют это тем что типа "Мы любим детей!" Так блин и хочется спросить - Вы в этой фразе, что, какое-то слово ещё пропустили, не?? Любите что, нарожовывать детей? Натрахивать? Копить? Коллекционировать? Почему нельзя любить малое количество детей!?? И при этом дать им гораздо больше по жизни! Дать более обеспеченную жизнь, хорошее платное образование, возможность путешествовать.... Не?? Или вы обязательно "любите" полунищих детей в обносках друг за другом донашивающих, которые друг у друга вырывают изо рта одну шоколадку на пятерых.. Странноватая любовь то, не?
Определись чего хочешь:
1) секса - тут всё просто, резинки не забудь
2) походить беременной - суррогатное материнство ещё и кому то поможешь..
3) воспитывать ещё одного ребёнка - сперва подумай выдержишь ли ты физически и финансово... кто то же должен будет ухаживать за двумя и содержать 3 детей! (старший сам за кем нибудь уже ухаживает пусть она о нём заботится) Если можешь то вперёд. Никто не должен тебя отговаривать.
Пока займись поисками донора, может желание само пропадёт
Стань суррогатной матерью
Вы привыкли заботиться о детях. Вам так комфортно. Не уверена, что после 18-летия Ваш старший ребёнок будет продолжать Вам во всём помогать. Не исключено, что Вам придётся одной поднимать детей. Гинеколога навестите. Не исключён ранний климакс. После 38 лет яичники начинают стремительно "стареть".Это влияет на настроение, характер и поведение. Исключите этот момент. Сегодня Вам дети нужны, а завтра иное настроение.
Если вам будет плевать на него когда подрастет, тогда да.
нет. просто смелый человек и тебе есть что сказать детям.))
Если сможете что-то дать в этой жизни ему...
Шлю€€