Прочие дела домашние

А правда, что здесь от каждого пользователя чем то веет? От Вас чем веет, как думаете?

Понятия не имею, чем)

Да и не мне судить.

Я для всех разная, определённо.

Как и любой человек, для кого-то хороший, для кого-то нет.

От тебя позитивом веет всегда (я так вижу)
.
Можешь быть
самой мерзкой дрянью и подлецом
Или чистым огнём для людей светить вдалеке —
Всё равно у одних — кукла вуду с твоим лицом,
У других — твоя фотография в кошельке.
Alevtina Leonova
Лучший ответ
от меня порой пессимизмом, плохим настроением и жалостью к себе. Никто меня в реале не жалеет и не любит, вот хоть тут разноюсь, нет-нет, да доброе слово услышу.
Язвительностью наверное...
Виктория Солкина Разве?
Никогда от Вас не чувствовала язвительности..
здравым смыслом (когда трезвый)
Сигаретками
прагматизмом и цинизмом наверное... еще пофигизмом... ну может еще каким -измом, не придумывается.
Тоской вселенской
Галина Павлова
Ну это вам виднее.
Диана Бойко
главное чтобы не нафталином
Правда.
Я знаю Ответы достаточно давно. Несколько раз у меня похищали акки. Особенно это было интересно тогда, когда была обратная связь... Жалко, потому что у меня на почте был своеобразный консультационный центр -чем могла, помогала написавшим. Видимо, кому то было очень, очень интересно -ящики крали.... Но я как Феникс, возрождалась из пепла заново)
Так что на большинство ответчиков, кого знаю давно, карточка у меня уже заведена ))))

От меня веет позитивом, я думаю. И я действительно по жизни такой человек, позитивный. Чем пользуются постоянно окружающие меня особи, и часто в корыстных, или каких то еще целях.
Раньше я с удовольствием делилась своей энергетикой. Но с возрастом, подобное донорство надоедает, и начинаешь отсекать паразитов -энергия и себе нужна.
Ну а в интернете -почему бы не делиться позитивом, если он у тебя есть. Очень часто получалось реально помогать людям нужными словами.... и делами.
И да, я еще редкостный циник и пофигист. Но очень, очень принципиальный человек, не переступавший через свои принципы даже ради себя....
Ардак Жусипова
Мария Ню А я ловлю от Вас умиротворение)
От вас цветами)))
Перегаром
ну.. здесь я такая, какая есть.. искренняя, поэтому, наверное, веет занудством)
Е2
Елена 2100
Котами.
Saltanat Ablaisova
Себя трудно объективно оценить.
Anna Leipi
Запахом леса и озерной воды. Ну так мне кааатся )))
F.
F_A_R_I_D_A .
хлоркой
Елена Фишер
энергетикой и плоским юмором.