Прочие дела домашние

Кукурузку отварную любите? А какую? А как употребляете?

Да, мои любят кукурузку с солью. Покупаем початки, отчищаем от них, варим 20 минут и все готово.
..
Диденко Валерия
Лучший ответ
Я к ней ручку от печатной машинки приделал.
Удобно: ряд отгрыз, ДЗИНЬ! - Возврат каретки)))
Ирина Мацина
В детстве переела, сейчас равнодушна.
кукурузу все употребляют как и все остальные продукты. через рот. других способов наука пока не придумала.
Галина Лысенко
Сейчас больше с гриль или из духовки едим. Потом немного смазать маслом: присыпать солью — и вперёд.
обожаю, которую на югах продают, всегда её помногу ем.
У нас тоже эти лотки стоят, но кукуруза всё же не та.... А я люблю ТУ.
Ксюша Романова
не люблю (
но иногда покупаю на рынке отварную, у нас два раза в год кукурузный аншлаг,
лущу.. замораживаю.
добавляю в супы типы шурпы, лагман.
один раз попробовала в супчик кинуть, вместо нохата и мне понравилась
На костре люблю
Давно не ела. Нужно купить. Ем с солью
Анна Титова
После приготовления мажу сливочным маслом и натираю крупной солью. И грызу.
сегодня полтора початка сьела с солью и оливковым маслом.. не знаю как спать буду..
Люблю. На юге покупаю.
И у нас иногда, когда сезон ее.
Сейчас)
Если увижу то куплю.
Отвариваю в початках.
Потом немного остужаю, чищу, солю и нямнямням
с маслом и солью
Катя Опекунова
Я ее запекают в фольге
Natalia Novitcaia
Отварную ни разу не пробовала, только сырую в детстве - так себе)
!_ Aromat Lyubvi _!
Ненавижу эту сладкую которую продают. Я люблю пресную она жестче.. но не сладкая противно.
Ту люблю с солью отварную
Людмила Морозова И я сладкую терпеть не могу.
терпеть не могу
С солью и ни с чем больше.