Прочие дела домашние
Где предпочитаете отмечать детские др?
В ТРЦ. Чтобы аниматоры были, было, где деткам побегать. Не скучно было.
Старший не отмечает с друзьями, только с нами. Обычно поход в рыбный ресторан и какое-то мероприятие типа аэротрубы, погружения с аквалангом.
Младшая собирает толпу девок и трусят в бассейне, или на катке, или в батутном центре. Потом половина этой своры к нам домой ещё на сутки.
По разному, в этом году были в детском развлекательном центре..
Смотря чьё.
Некоторые в кафе, некоторые дома
мы праздновали по возрасту-малышей водили в макдональдс. старше-в боулинг, а еще старшее -давали деньги..
Не дома.
Разные были варианты
Кафе
Мак дак
Детские игровые центры с аниматорами.
Дома
Сын и его гости ьыли больше всего в восторге от лазер тага.
Разные были варианты
Кафе
Мак дак
Детские игровые центры с аниматорами.
Дома
Вне дома. Детская арендованная лазилка
Нигде. Даже ради еды-нигде, слушать эти детские вопли совсем нет желания.
В специально отведенных для этого местах. Ну если совсем с деньгами грустно, то дома, но аниматор обязателен, т. к. разлекать толпу детей я не готова
Незнакомка Незнакомка
По деньгам выходит ровно что дома с аниматором и столом, что в развлекушках. Ну нафиг дом, потом уборки неделю
развлекаловка где-нибудь в ТЦ, парк атракционов, а покушать дома
Дома.
Но дома у всех разные. У кого дома не очень, те в ТРЦ и в Боулинге.
Незнакомка Незнакомка
А как понять очень у нас дома или нет?))
Кафе, ТЦ, дома.
Мои дети их ДР отмечали дома. Тогда не было традицией отмечать ДР иначе. Т. е. никто из их друзей не отмечал ДР вне дома. ДР внучек отмечают там и так, как им желается. Это их праздник. Правда, это дорого. Такой ДР обходится от 20 до 40.000 р. Иногда, если это кафе, когда приглашённых не 15 или 25 человек, то дешевле. Квесты и празднования в развлекательных центрах разумнее покупать на 15 человек.
В детском садике.