С обязанностями справляется так-же, как и все до нее (до нее одна ушла в декрет, другая переехала) Не текучка персонала.
НО... Замечает все "косяки" на работе и под влиянием перфекционизма готова все делать идеально.. Вплоть до замены обоев и ковролина собственноручно.. (знает где все в10ки раз дешевле стоит) Ей объясняли-что от этого зп не вырастет.. У нее-ставка. Она объясняет что любит все идеально, как дома
Армянка...
Прочие дела домашние
Вот работает одна дама.. Вы бы на месте работодателя ее оставили?
А я люблю когда мне моцк не выносят и дома тоже.
Если на просьбу сбавить обороты мне три предложения в зубы, то засомневалась бы в адекватности.
Если работает мало -возможно хочет выслужится, пройдет после первой зарплаты. Но вероятность того что человек "не стабилен" высокая. Не везде нужен выдвиженец, да такой что потом не задвинешь.
Да и пусть старается.
Если за свою зарплату у вас еще и красоту наведет - только хорошо.
Но и премировать можно при возможности
Не очень понимаю, что означает "оставили бы"? А что, за это увольняют?..)
Разумеется, работала бы дама дальше. Меня в первую очередь интересует качественное исполнение должностных обязанностей, всё остальное - детали... Что плохого в том, что она видит косяки? Ее дело, как сотрудника, предложить, мое дело, как работодателя - рассмотреть и принять решение.
Пусть работает, пока справляется. Её перфекционизм - её проблемы
За таких работников надо зубами держаться.
Ну если клеить и перестилать будет вне раб. времени--пусть будет.
Работодателю повезло. Повышать з п и повышать в должности
Таких людей нужно немножко "придерживать".
Но увольнять я бы не стала, если с обязанностями она нормально справляется.
нормально.
пользы больше за ту же зарплату.
только пусть все согласовывает с начальством.
другое дело, если это бесит весь коллектив. тут говорить нужно.
если только с одним/двумя "контры", ничего страшного. идеальный коллектив - это хорошо, но трудно достижимо.
пользы больше за ту же зарплату.
Если вы работодатель и вас в ней что-то не устраивает - вызываете, прямо говорите, поумерьте инициативу и держитесь в рамках обязанностей, не слушает, так она на испытательном же сроке?
Жанна Ири-Оглу
1 день
завтра сама хочет ремонт делать)))
По мне псих отклонение.
Жанна Ири-Оглу
вот и я боюсь что перегибы будут
но справку от психиатра она принесла-здорова
Поставил бы в пример остальным, выписал почётную грамоту, дал бы премию... Может быть даже придумал бы как эксплуатировать её энтузиазм на регулярной основе - изменил бы должностную инструкцию, сделал бы "старшей по званию", прибавил немного зарплату. Приблизил бы к себе, сделал доверенным лицом в подразделении. Пусть дышит непосредственному начальнику в затылок, и присматривает за коллегами. Раз она знает где найти ковролин в 10 раз дешевле - значит я переплатил за ковролин раньше, и хорошо если обошлось без отката завхозу. Такие инициативные сотрудники - на вес золота!
даже бонус бы выписал
не поняла, в чем претензии?
Жанна Ири-Оглу
дохрена идей
если в попу дает, то пусть работает
Главное, чтобы не мешала этим работать другим людям и начальству. Чистый и ухоженный кабинет будет только украшать фирму. Или вам по душе гавнюки, которые только за зарплатой на работу приходят?
Слишком "хорошо", это тоже "не хорошо" !
Отличный работник. Или она уже лезет туда, куда не просят? Указывает начальству на его просчёты, пусть даже справедливо? Утомляет начальника? Ну тогда она недостаточно умна. "Услужливый заяц"