Прочие дела домашние

Нормально ли, будучи замужем, влюбиться в другого? Конечно, невольно, когда не можешь с этим ничего поделать, но

пытаешься скрыть и не показывать это никому.
Люди похоже забыли, что бывает платоническая влюбленность.
Ну понравился, заинтересовал в себя своими делами, можно влюбиться даже в профессиональное мастерство конкретного человека. По мне так это норма.
А у людишек одна пошлость на уме и на языке, кругом Содом и Гоморра.
Анна Смирнова
Лучший ответ
нет, не нормально. чтобы влюбиться нужно поддерживать отношения с человеком. а поддерживать близкие отношения с мужичной и при этом быть замужем за другим - не нормально
Светлана Гурьева Какие близкие? Просто общение редкое по делам
на этот случай закон предусматривает возможность развода в одностороннем порядке. правда, с любовью№2 может произойти любоф№3. и так до бесконечности. пока вагина не сотрется в прах.
Светлана Кукса
А чего вполне нормально, вон моя уехала маму проведать, и всё я её 11 лет не видел, только через 2-года после отъезда начались угрозы по телефону после блокировки её кредитно карты, что детей заберёт.... так и не появилась и не забрала :))))
трахнись там видно будет
Яна Волкова
Нет, не нормально))
Нормально
Ум укрепляйте, тогда таких проблем не будет.
Алина Хомич
За нас все гармоны решают, я тоже влюбчивый могу влюбится даже в дерево, хотя мне это ненужно
если муж объелся груш, то конечно же нормально!
Это значит, что прежние отношения зашли в тупик, тип остаются два варианта - развод или реформы
Ксения Щука
тот кто любит не влюбиться еще в кого-то.... уж не обманывайте себя... а просто интерес к другому самцу ...это просто интерес... в нем есть то, чего нет в вашем муже... именно это вас и будоражет как женщину.
бессмысленное состояние
Светлана Гурьева Я сама не понимаю, почему он мне нравится
не надо всё спихивать на гормоны, решают всё зрелость психики и воспитание.
Софа Золотая