Прочие дела домашние

Я любви искала и не нашла. Так не доставайся же ты никому

Кто прав в этой не простой ситуации?
Мужчины как bluеtооth, пока близко — связь хорошая. Когда далеко — сразу начинают искать новые устройства. Женщины как Wi-Fi, видит всех, но подключается к самому успешному
Полина Грэсовская
Лучший ответ
Так современная Дездемона расправляется с изменником Отелло
Olesya Movchan
ситуация простая как 2 пальца об асфальт
1. не надо было изначально играть в любоф. не любишь - скажи прямо.
2. не надо использовать брак с нелюбимым человеком для мести другому

в итоге один в могиле. другой в тюрьме.
занавес.
Лена Симанович А она и не притворялась перед Карандышевым. вспомните сцену на берегу Волги, когда Лариса откровенно говорит Карандышеву, что не любит, и замуж выходит не от того, что хотя бы уважает. мой ответ - Никто. Она - потому что взяла Карандышева в пользование, как берут какую то вещь, не заботясь о его чувствах. Он - не в свои сани полез, и относительно Ларисы, и относительно круга ее общения. поэтому никто не прав.
пуля-дура
Ира Дерюгина
тот кто оказался умнее и смог отпустить
Плохо искала, значит..
Никто. Она - потому что взяла Карандышева в пользование, как берут какую то вещь, не заботясь о его чувствах. Он - не в свои сани полез, и относительно Ларисы, и относительно круга ее общения. поэтому никто не прав.
Мария Даркина
вы же не нашли, причем тут он ?
Татьяна Швец
любовь не ищется. хз как у вас там что искать надо. но если я в кого то влюблюсь, я даже подкатывать не стану. 9 месяцев посижу и забуду, ваще похуй
***nargiza*** Daniyarovna
обожаю этот фильм и пьесу)
просто супер
она права
Мария Даркина а я вот так не считаю. вот мой ответ:
К счастью от вас мало - что зависит.
Жизнь права, она рассудит
Миллионы, миллионы алых роз
Из окна, из окна льет понос
Женщина не должна искать любви. Ищет любви только мужчина. А женщину должны найти и взять домой и окальцевать. Быть девушкой намного труднее чем быть парням.