Прочие дела домашние
А вы носите майки-поло?
у меня где-то такая лежала. Одевал года 3 назад вроде 1 раз только .
носим
Я нет, сын и муж носят.
Ношу, когда загораю на ЯМАЙКЕ
Муж и сын носят, я- нет
нет, мне не идут..
Нет, предпочитаю более женственную одежду, даже футболки. И структура ткани не нравится у них. Муж носит.
Думаю, что они, все же, для мужчин... для женщин, не знаю, может, для спортсменок в тему смотрятся..) ну мне они нравятся, когда вижу в магазине, белые... сам не носил, может подкуплю когда... просто летом хочется нечто полегче, посвободнее, дабы со всех сторон продувало... а у них, все-таки, короткий рукав в наличии..)
Я нет
Муж и сын носят
Не ворую майки у Поло.
не знаю даже о чем речь...
пришлось гуглить...
футболка-поло если - так такие есть у мужа, и у сыновей, у меня таких нет. мне не нравится материал у таких футболок: жесткий и плотный...
пришлось гуглить...
Людмила Ильясова
и материал и качество бывают самыми разными. жестких не встречала вообще. плотность разная
нет
у меня плечи и так крупные...
а гладить эти поло на спине просто бесит. у нас даже футболок-поло 1-2 шт.
у меня плечи и так крупные...
Нет.
Сын носит.
Муж давно не надевал.
Сын носит.
Муж давно не надевал.
Когда грудь маленькая была - носила. Щас нет, они без вытачек, не влезаю)
Людмила Ильясова
из любопытства - какой размер?
видела и с грудью D, E, F, G, H... в поло
Не ношу. Муж и сын носят. Про то, что они старят не соглашусь. А я все-таки люблю женственные вещи.
да, 3 штуки есть
Что за поло?
были парочка таких, бабушка в 90-х приносила из Красного креста - тоненькие, приятные, в жару классные, носил лет 10-12, сносил до дыр. Одна адидас была, другая не знаю.
а то, что сейчас у нас продают - грубые, как кожух. Неприятные. Не ношу.
Лучше рубашку-шведку.
Не понимаю популярности этого вида футболок, терпеть не могу и на мужчинах, выглядит по стариковски на кого не надень. Не нравится. У мужа одна была. Мрак. Пожалуй, что только старичков и украсит