Прочие дела домашние
Жестокость матери. мне 27.ей 63.она говорила, что это отец заставил ее родить меня, ну а я причем? Обидно
Мать вечно мной недовольна. Начиная от внешнего вида заканчивая всем остальным. Она меня совсем не понимает. Мы с ней абсолютно разные люди. Нам даже поговорить не о чем. Совсем разные вкусы в одежде и во всем. Меня бесят ее тупые передачи, а ее мои... бывают мама с дочерью как подруги лучшие, а у нас тяжелые отношения, ругаемся часто. Любит сравнивать меня с другими более успешными
Держи нас в курсе !
Живите в разных городах - и будет всем счастье
Ирина Денисова
иногда достаточно просто съехать и пореже видеться
Я с родителями не живу уже с 24 лет, потому как в моем понимании нет нормальных отношений во взрослом возрасте среди детей и родителей, каждому хочется пожить отдельно и для себя и по своим правилам
Зато великолепно проходят периодические наезды в гости, прям как сказка, все рады, все довольны
Да нормально. Дети не должны быть такими же как их родители. Мой отец курил как паровоз и пил как лось из оврага, каждый день бухой. Я не курю и не пью. У него было высшее образование, он ничего не добился в жизни и ничего мне не оставил. Я сейчас живу - грех жаловаться, дети пристроены, вот ещё внучку замуж выдать надо - не хочет пока.
В 27 лет давно уже пора это преодолеть. Способы есть. Они доступны и эффективны. Было бы желание....
С тановись самостоятельной
- понять
- простить
- отрастить чувство юмора
можно по очереди, можно все сразу
- простить
- отрастить чувство юмора
можно по очереди, можно все сразу
А зачем вы к ней в гости приходите?
Что же вы предпринимали за все эти годы, что бы изменить жизнь, учиться, уехать, найти работу в другом городе??? Потому и сравнивает наверное, что жизнь у вас не складывается???
Что же именно она не понимает, что вы не можете донести до неё??? О чём обычно разговор и что вы отвечаете???
Читали когда нибудь такое https:// evo-lutio.livejournal.com/970036.html
Вот такое https:// vk.com/topic-39824723_34159516 нужно убрать пробел после https:// и получится ссылка на сайт, её можно скопировать в строку браузера и перейти на сайт.
Или так https://www.google.com/search?q=ВЫХОД+ИЗ+ТРЕУГОЛЬНИКА+КАРПМАНА
и так https://www.google.com/search?q=Имидж+и+корона
Яночка Командик
Лучший ответ. Только в данном случае мы видим жертву, а ей надо просто пожаловаться а не действовать...
это не отец, это её похоть во всем виновата
Вам 27 уже, не 14. Пора понять и принять, что мать вот такая, какая есть, она не изменится. И вы или миритесь с этим, и живёте дальше, или прекращаете общение.
да через одного такая ситуация
в 27 - пора бы съезжать от матери давно и жить отдельно
Таких ситуаций вагон и маленькая тележка....
В 63 с головой уже вАва.))
Вы что.. и живёте вместе? я бы с такой матерью свела общение к минимуму. Я за комфорт в жизни, не люблю садо-мазо) Если бы мне однажды так сказали ( о том, что отец заставил родить) - я бы ответила что 1) она слабохарактерна, раз не смогла принять правильное решение САМА, 2) я избавлю ее от своего общества, прекращу общение
Ничего жестокого в описании не увидела... Упрёки и разность характеров это мелочи жизни.
Проверено жизнью. Некоторых людей очень хорошо любить на расстоянии. Всё меняется. Вот просто человек другим становится.
Странный Вы человек. Вам 27, не нравится мать, забудьте о ней, живите своей жизнью... тем более ей Вы тоже не по душе. Ну а если ищите общения с ней, то примите её такой, какая она есть.
Надо замуж может?...
Я бы свела общение к минимуму с такой матушкой. Не любит- и не надо. Вы сама уже взрослая. Что на мать обижаться?
Пиши id на страницу в вк или скриншот сделай. Я помогу, все равно делать ночью нечего.
Я потренирую мозг, а ты получишь помощь
Ужас! Если бы я такое от мамы услышал - вмиг меня дома не было!!!
Родителей не выбирают.