Прочие дела домашние

Жестокость матери. мне 27.ей 63.она говорила, что это отец заставил ее родить меня, ну а я причем? Обидно

Мать вечно мной недовольна. Начиная от внешнего вида заканчивая всем остальным. Она меня совсем не понимает. Мы с ней абсолютно разные люди. Нам даже поговорить не о чем. Совсем разные вкусы в одежде и во всем. Меня бесят ее тупые передачи, а ее мои... бывают мама с дочерью как подруги лучшие, а у нас тяжелые отношения, ругаемся часто. Любит сравнивать меня с другими более успешными
Держи нас в курсе !
Надежда Цинн
Лучший ответ
Живите в разных городах - и будет всем счастье
Наталья Стецик
Ирина Денисова иногда достаточно просто съехать и пореже видеться
Я с родителями не живу уже с 24 лет, потому как в моем понимании нет нормальных отношений во взрослом возрасте среди детей и родителей, каждому хочется пожить отдельно и для себя и по своим правилам

Зато великолепно проходят периодические наезды в гости, прям как сказка, все рады, все довольны
Да нормально. Дети не должны быть такими же как их родители. Мой отец курил как паровоз и пил как лось из оврага, каждый день бухой. Я не курю и не пью. У него было высшее образование, он ничего не добился в жизни и ничего мне не оставил. Я сейчас живу - грех жаловаться, дети пристроены, вот ещё внучку замуж выдать надо - не хочет пока.
В 27 лет давно уже пора это преодолеть. Способы есть. Они доступны и эффективны. Было бы желание....
С тановись самостоятельной
- понять
- простить
- отрастить чувство юмора

можно по очереди, можно все сразу
Дина Тавеева
А зачем вы к ней в гости приходите?
Что же вы предпринимали за все эти годы, что бы изменить жизнь, учиться, уехать, найти работу в другом городе??? Потому и сравнивает наверное, что жизнь у вас не складывается???

Что же именно она не понимает, что вы не можете донести до неё??? О чём обычно разговор и что вы отвечаете???

Читали когда нибудь такое https:// evo-lutio.livejournal.com/970036.html

Вот такое https:// vk.com/topic-39824723_34159516 нужно убрать пробел после https:// и получится ссылка на сайт, её можно скопировать в строку браузера и перейти на сайт.

Или так https://www.google.com/search?q=ВЫХОД+ИЗ+ТРЕУГОЛЬНИКА+КАРПМАНА

и так https://www.google.com/search?q=Имидж+и+корона
Svetlana Vihrova
Яночка Командик Лучший ответ. Только в данном случае мы видим жертву, а ей надо просто пожаловаться а не действовать...
это не отец, это её похоть во всем виновата
Вам 27 уже, не 14. Пора понять и принять, что мать вот такая, какая есть, она не изменится. И вы или миритесь с этим, и живёте дальше, или прекращаете общение.
да через одного такая ситуация

в 27 - пора бы съезжать от матери давно и жить отдельно
Таких ситуаций вагон и маленькая тележка....
Любовь Серова
В 63 с головой уже вАва.))
Вы что.. и живёте вместе? я бы с такой матерью свела общение к минимуму. Я за комфорт в жизни, не люблю садо-мазо) Если бы мне однажды так сказали ( о том, что отец заставил родить) - я бы ответила что 1) она слабохарактерна, раз не смогла принять правильное решение САМА, 2) я избавлю ее от своего общества, прекращу общение
Ничего жестокого в описании не увидела... Упрёки и разность характеров это мелочи жизни.
Любовь Васина
Проверено жизнью. Некоторых людей очень хорошо любить на расстоянии. Всё меняется. Вот просто человек другим становится.
Наталья Орлова
Странный Вы человек. Вам 27, не нравится мать, забудьте о ней, живите своей жизнью... тем более ей Вы тоже не по душе. Ну а если ищите общения с ней, то примите её такой, какая она есть.
Надо замуж может?...
Veronika Belskaja
Я бы свела общение к минимуму с такой матушкой. Не любит- и не надо. Вы сама уже взрослая. Что на мать обижаться?
Пиши id на страницу в вк или скриншот сделай. Я помогу, все равно делать ночью нечего.
Я потренирую мозг, а ты получишь помощь
Ужас! Если бы я такое от мамы услышал - вмиг меня дома не было!!!
Родителей не выбирают.
Svetlana Fedorova