Прочие дела домашние

Сыграем в *Двойные стандарты* ? ... Говорят, отец не тот, кто родил. а тот, кто воспитал... А что скажете насчет матери?

А сколько матерей не воспитывают своих детей, то бабушке подбросят, то вообще в детдом забирают детей, сколько приемных матерей воспитываю детей.Так что отец, что мать..не те которые родили, а те которые воспитали и на ноги поставили.
Ангелина Горохова
Лучший ответ
Ольга Кузьмичева НУ и? а воспитанники дет. домов? не всех забрали в семью
Все тут индивидуально .Но потому и человек разумнъй .Дети не волки-сами не въживут .А родить наверное трудно ,а вот на ноги поставить ,ето лет 20 нужно ,что думаю важней
То же самое. И это я тебе говорю как та, которая воспитала дочь мужа.
Пусть она меня мамой не называла (пытались - не прижилось), но отношения у нас вполне семейные.
Татьяна Авдеева Интересно-интересно... P.S. Привет красавица! ;-)
Так только говорят( языком трепать--не детей растить).На деле/жизни всё сложнее. И отец и мать всё--таки те, которые зачали и родили( биологические родители). Остальное--варианты( лучше/хуже).
Зина Рожнова
Что отчим, что мачеха, что приёмные родители, хоть какие они золотые, родными от этого всё равно не станут. Их можно любить, почитать, прекрасно в ним относиться, а родных ненавидеть..., но всё равно, родные это родные...
И отец, и мать - кто родил. Все остальное самообман.
И да, я вот тоже не понимаю, ,,стандарт то в чем,,?
Мария Ионова
Стандарт то в чём
Я считаю, что оба должны быть в равном положении. Бездетные с бещдетными, а детные с детными. Если у меня нет детей, зачем мне мужик с детьми? Я ему их не делала. То же самое про мужиков думаю. Зачем Бездетному мужику баба с детьми?
Разве мать виновата ,что дитя дурновато ? - первое что в голову пришло
Тоже самое
Во-первых, не родил, а зачал. Это можно сделать даже в бессознательном состоянии. А быть в роли отца далеко не всем дано. Так что заткнись
Зимфира П