Прочие дела домашние
Какие лайфхаки с драными колготкими вы знаете?) ну там лук хранить..
Банки грабить:)))
Лук хранить, известь процеживать, яблони обматывать. Мыть ими можно вместо губки.
Гульмира Кайпкулова
А про лук какой то НИИ даже подтвердил, что лучше ничего нет. Вот людям делать нех.
Заделывать дыры в стенах хорошо. Обмакнул в раствор - и в дыру. Держит - на века :)
После капремонта дома только этим и спаслись...
Я теперь их собираю, ибо скоро переезд и ремонт...
раньше ими на дачах деревья на зиму обвязывали (ствол), чтобы зайцы не грызли
Раньше какую то часть колготок на ручку веника надевали
Видела растения подвязывают настриженными кусками капроновых колготок.
Просто выкидываю, и лук я в них не храню .
Коврики бабульки крючком вязали))
Помню ремень порвался в машине... снял у жены колготки и доехали..
Краску, известь процеживать хорошо.. На рыбалке от мошкары на голову натягивать..
Шлифовальные камни к металлу приклеивали.. Всё и не вспомнишь.. Нужная вещь..
при советах... умелицы из них колготки сеточки как то делали...)))
У меня один лайфхак: выброс в мусорное ведро.
есть масса DIY с использованием старых колготок.. Суть в том, что их пропитывают жидкой гипсовой смесью или клеем пва, потом накручивают по всякому на бутылку или банку, высушивают и красят... Зайди на ютуб - там найдешь по запросу DIY из старых колготок....
надевать их под брюки.
куклу можно пошить - само тело
ой, кто-то мне говорил, что через них хорошо известь процеживать перед побелкой. но я таким "рукоделием" не занимаюсь, потому не применяю этот способ.
Яйца красить
на насос надет)))) который воду из бочки качает, что б не засорялся)