Прочие дела домашние
Что вы предпочитаете из фастфуда больше?
Роллы, пиццу или бургер с картошкой? А может шаурминку любите? Тем кто не ест и не любит огромный привет. ))
Всё перечисленное люблю)
Всё, под настроение.
Кроме роллов.
Вот их вкус мне не очень понятен, потому не едим.
Но я бывает и дома всё это делаю, и шаурму, и пиццу, и бургеры с картошкой.
Кроме роллов.
Чизбургер могу иногда купить
пицца роллы суши. биг мак с картошкой все одинаково люблю
бургер. можно без картошки даже
Пиццу, роллы, картошку фри... редко.
Пиццу и шаурму
кушаю фуд, куда ж без него, чего греха таить, иногда страшно хочется какой то неполезной бяки: -)
роллы, любые, кроме рыбных, сырую рыбу боюсь
пиццу, но только 4сыра, со шпинатом или гавайскую
булки с начинкой изредка покупаю, но никаких макдаков и кингов, предпочитаю бразильцев, люблю их пиканью, это мясо, тонко нарезанное говяжье мясо, не фарш, и слегка обжаренные, только прошу без майонеза, без жареной картошки и газировки, беру только булку и фреш, воду или коктейль

Роллы думаю несравнимы с остальным. Сбалансированная пища.
В KFC люблю острые крылышки, в Макдаке наггетсы и филе ол фиш
Пышки ленинградские ( остались на Большой Конюшной ул), блины в " Теремке", пиццу. Роллы, шавермы и бургеры не ем.
Роллы и пиццу люблю. Бургеры не беру никогда. Картофан.. редко очень, под настроение.
Мороженку люблю взять в фастфудной закусочной или кофэ
Предпочитаю всё, можно одновременно, и лапшу вок еще туда же, еще кесадилью какуюнить. Но есть это не стоит!))))
Эльмира Арысбаевна
Лапшу не довелось попробовать
Все люблю, и почти никогда не ем. Дома делаю иногда пиццу и шаурму. Но чаще- пироги.
Я люблю кальмаровые кольца в кляре. Остальное под настроение. Пока жила в Москве, очень любила Крошку-картошку и блины с сыром и ветчиной.
Роллы. Хотя не знала, что это фастфуд.
Роллы и бургеры.
Роллы это не фаст фуд - это длительная готовка. Я их дома сама делаю.
Ничего, пожалуй. Даже не помню, когда в последний раз что перехватывала на лету. Обычно или дома едим, или в столовой-кафе
Эльмира Арысбаевна
Что длительного в роллах, рис отварить?
Омлет с помидорами
А у нас есть типо такого же кафе, только с узбекской кухней, пловчик и самса, дети ещё обязательно чакчак:)) что касается остального, то не есть роллы на дв было бы странно, здесь их и полюбила:)
От настроения зависит. Бургеры не люблю, если идём в КФС предпочту крыльев съесть или стрипсы. Роллы переодически домой заказываем. Ну и шаурмой не брезгуем)) Пиццу очень очень редко.
Пиццу и бургеры
Роллы не фастфуд так-то..
а из перечисленного предпочитаю все)) Можно вместе, можно по очереди))
наваристый супец
Лично я все это не ем. Муж с сыном иногда покупают, если я в плане ужина забастовку объявляю...
Называется - хрен вам) Шучу) Ничего. Раису Ивановну люблю))
Все. Очень люблю все. Только шаурму домашнюю, ее не делают в кафе или в магазинах с кухней.
Пиццу, чикен рол, нагетсы и всё!
какие-то чудные названия, впервые о них слышу. А так, если не дома и проголодался, могу прикупить пирожки с картошкой, беляш или чебурек, естественно с чаем.)
Бургер с картошкой.
Почему-то хот-дог, и пицца пепперони