Прочие дела домашние
вы злоупотребляете фастфудом? или предпочитаете традиционную кухню?
Ненавижу фастфуд, столько жира и лишних калорий в нем
Я предпочитают традиционный домашний фастфуд. Разумеется, если он с умом сделан, а не через жопу.
Гульнур Диханова
какой, интересно?
любим итальянскую, узбекскую, корейскую, армянскую кухню. Муж у меня кулинар-любитель...
Предпочитаю лечебную диету
1-2 раза в год, в поездках... Нет, не злоупотребляю.
насчет "по нраву" эт вы загнули))
Гульнур Диханова
тв загнуло
люблю я фастфуд.. да.
Фастфуд для меня не съедобно.
предпочитаю домашнюю еду. гамбургеры и т. п. не люблю.
Употребляю редко, не фукаю и не брезгую, как некоторые))). Но все же редпочитаю рестораны с традиционной кухней -французской или итальянской. Никогда не против открыть кухню других стран.
ЗЫ: русская кухня нигде ничего не завоевывает
ем фаст фуд крайне редко
знаю что он вреден для человека
Злоупотребляю домашним фастфудом. ;)
не злоупотребляю. крайне редко. но знаю, где продают охрененные беляши с мясом. ;-)
Гульнур Диханова
в молодости часто их брала!
Я вообще больше употребляю овощи и молочные продукты. Никаких фастфудов не ем.
фастфуд столько стоит, что особо не злоупотребишь) но макдональдс мне нравится больше борща
Питаюсь домашней кухней - щами, супами, салатами, молочными и т. д.... хотя могу себе позволить вкусный бутербродик....
Я там не ем, фастфуд для тех кто не умеет готовить. Это плохая, дешовая еда.
предпочитаю традиционную кухню и злоупотребляю фастфудом
Дома едим только домашнее, и шаверму люблю собственного приготовления. Но в поездках иногда употребляем... чаще именно шаверму, иногда сын завозит в KФС, но никогда не была в макдональдсе.
Редко ем
Вообще такое не едим. Традиционно питаемся.
мой старший до помешательства.
Традиционную. Фаст фуд только ооооочень редко!
раз в месяц, не раньше.
Ем фастфуд редко, ну может раз в полгода что то там скушаю) знаю что пользы в такой пище немного... это раз... а два - фастфуд всегда калорийный, а я слежу за фигурой.
Ем фастфуд раз в 2 месяца, предпочитаю другую кухню.
Сельдь под шубой не полезней гамбургера. Я предпочитаю вкусную и полезную, если традиционная - это борщ и селедка, то я походу препочитаю не традиционную