Прочие дела домашние

вы видите на улицах пенсионеров днем в своем городе? где они хоть все?

ни одного дедушки ни одной бабушки
Конечно.
Многие гуляют в парках с палками скандинавской ходьбы, это прям популярно у них. На почте, в сбербанке, в оптовых магазинах всегда можно их увидеть.
Летом вы их видите меньше, потому что они на дачах.
Людмила Кляйн
Лучший ответ
Во дворе гуляют.
Одни - с палками скандинавской ходьбой рядом в парке занимаются.
Другие кучкуются во дворе. Как на машине выезжать - встанут прямо под бампером и лясы точат. Словно не видят, что водитель машину завел и поворотник включил.
Приходится выходить и просить, чтобы отошли с проезжей части. А то сейчас машина поедет, задеть может.
Не знаю. Я днем на работе. Думаю, что днем как раз и есть пенсионеры на улицах.
вижу. везде. и на улицах и в парках и в магазинах и во всех общепитах и в музеях и в библиотеках, в парикмахерских, в спортзалах ...
даже не знаю где их нет
На работе они днём. Или на даче
конечно, очень часто вижу
Ася Asia
У нас они в основном по сеньёр-центрам сидят, развлекабтся (до 4-30 час.)
Да ну это ОПГ :)))))
Anel' |
На дачах. В городе только я))
Немеряно их в городе. Особенно много на рынках, торговых рядах и центрах ( я называю их экскурсанты- ничего не покупают, ходят на товар и цены посмотреть, языками зацепиться с продавцом). У меня недалеко от дома минирынок, так мои соседки-бабульки там по пол дня ходят-бродят
Обеды варят, по экскурсиям ездят, легли на тихий час подремать
Диана Дубинина
Дома, спят.
В утренний час пик они в автобусах, по поликлиникам разъезжают. А днём их в бассейне фитнес клуба полно, дневной абонемент со скидкой.
С детьми гуляют, с собаками, некоторые так сидят
Вижу, как бабушки скандинавской ходьбой занимаются... с дедами сложнее, видимо совсем мало их осталось..) ну а че, в магазин редко ходят, в поликлинику часто... да и дворовые, дружные времена уже давно позади.. по домам сидят, кто помоложе и в инете торчат..) многое доброе ушло и еще уйдет в чертовом веке нано-технологий... человечество доиграется.. /
где вы такой молодежный город нашли? у нас пенсионеров полно... половина проходящих по улице - это пенсионеры...
Юлия Басалай
конечно вижу
на остановках дачных автобусов в 7-00 толпа)))
сезон картохи в разгаре - на дачах все, в огороде в позе рака
Елена Енина
на улицах нет, им тяжелогулять, они сидят перед подъездами и их много в поликлинике и магазине.
Зауре Искакова
пенсионеры особо в городе не появляются, они у подъезда своего кружат, вокруг почты, пенсионного и в сбербанке
Везде вижу, в магазине, в поликлинике, на улице.
Ек
Екатерина
Зачем тебе бабушки в 3 часа ночи?
Света Гуркот