Прочие дела домашние
подскажи добрый советом пожалуйста, и как дальше быть
Здравствуйте, вообщем история такая я встречался с девушкой 2,5 года, потом у нас произошла ссора, расстались, я очень пытался измениться и изменился, спустя месяца 4 после расставания начали встречаться заново, провстречались 2,5 месяца, все было хорошо, вчера приходила ко мне, сегодня днем пишет что отношения исчерпали себя что у нее только привязанность, я полностью поменялся делал для нее очень много, вкладывал, а получал в два раза меньше, и вот получается она меня кинула во второй раз, подскажите как дальше жить, потому что у меня эмоции сейчас точно такие же как были после расставания, очень тяжело. второй раз кинули
Если Вам нравятся неадекватные девушки, то продолжайте. Скучно не будет.
найти нормальную девчонку, а не причёсывать всех под одну гребёнку
скорее всего это не ваш человек.... так бывает... и любые попытки начать с чистого листа ни к чему хорошему не приведут.... да и менять себя.... это как-то ненормально.... человек должен жить в гармонии с собой, а не вопреки.... кому-то.... Не расстраивайтесь! Все у вас будет ...
Я всегда была против повторных отношений.
Конечно, бывает, что люди расстаются в силу обстоятельств ( переезд, учеба ) без ссор и обид.
Но в остальных случаях не стоит.
Проблема никуда не делать, все, что не устраивало раньше, никуда не делось.
Но в остальных случаях не стоит.
Съезди на пару недель куда - нибудь (отпуск, командировка) или в поход на неделю сходи, если климат позволяет. Должно помочь.
я бы поплакал
Я понимаю, что Вам сейчас очень больно, но пройдет время и вылечит Ваши раны. Попробуйте переключиться.... может помочь кому то, т. е не старайтесь сосредоточиться на Ваших чувствах, не прокручивайте в голове, что Вы что -то сделали не так.... просто займитесь другими делами. Когда мне плохо, то очень помогает молитва к Создателю. Я рассказываю Ему о своих переживаниях и чувствах, прошу сил и руководства. Наш Создатель очень любит нас и хочет, чтобы отношения с противоположным полом у нас были только в браке. Чтобы к выбору своего спутника жизни мы подходили очень серьезно
Ну скажу тебе так, ты лох. Не надо меняться ради девушки, нормальная девушка примет тебя таким, каким ты есть. С твоими тараканами, носками и прочем. Перешагни это и живи дальше.