Прочие дела домашние
Вам нравится имя Макар? У вас есть знакомые с таким именем ?
Был в школе Макар, имя как имя, ничего особенного .
Наш Макар телят гоняет 6 лет....
Грубое имя. Есть у знакомых ребёнок - МаКАРкой кличут :)
У родственников питбуля так кличут. Поэтому ассоциация соответствующая.
Но вообще против этого имени ничего не имею.
Имя не нравится, хотя сейчас оно популярно.
Мне кажется грубым, колхозным. По жизни часто встречалась фамилия Макаровы, грубоватые люди.
Нет, у меня ассоциация с телятами и макаронами )))
Нет. Мальчик есть в соседнем подъезде.
У внука в Д-с друг, Макар. Внук Шукшиных, из-за которого ток-шой устраивали, Макар. Имя.. скорее "сельское", обозначает - "Беззаботный", гуляка, короче.
Нет. Не нравится. И знакомых с таким именем нет.
Сразу вертится - Макар Чудра.
знакомых нет с таким именем, но мне нравится, лучше чем Данька, Темка и Сашка
Баги/ \добавляйся
У нас в классе было пять Александров, только поэтому не назвала бы так ребенка.
Баги/ \добавляйся
Артемов тоже очень много среди знакомых.
не нравится
только одни знакомые сына так назвали... мда...
был знакомый с таким погонялом в детстве, имени не помню. имя конечно устаревшее и сейчас звучит нелепо
Мне не нравится. У знакомых нет.
Норм. Есть во дворе малыш
Не нравится, Знакомых нет, но у когда то знакомой 2 внука Макар и Демид, больше не слышала об этом имени.
Это не русское и не славянское имя! Дальше можно и не продолжать, но для широты кругозора:"...греческого происхождения, в переводе, ВДУМАЙСЯ (!!), «блаженный, счастливый»! Всегда счастливый и блаженный... Не совсем это нормально, как мне кажется... Хотя у христиан, чем ты дебильней - тем лучше...
Нравится. Знакомых нет
Только фамилии
знакомых нет, но имя классное)
Нормальное имя, все уже приелись надоели одни и теже, вова серёжа дима юра саша паша игорь витя костя андрей.
Баги/ \добавляйся
Точно, что ни рожа, то Сирожа.
ЭЭЭЭ МАКАРЕНАААА
Простецкое имя. Грубоватое отчество для женщины. Беднота.
Есть такой знакомый.. ПМ в простонародье МАКАР))
Погоняла вермишельные обеспечены.
И нет, не нравятся. Мне нравится имя Архип :-)