Прочие дела домашние

А Вам нравится имя Константин? У Вас есть знакомые с таким именем? Какие они в быту?

Ольга Царёва
У меня 2 друга - Кости. Оба очень трудолюбивые, энергичные. Достаточно интересны в общении, у обоих простые традиционные требования к женщинам. Внутри слегка обидчивы, но быстро отходят.
Гульзада Сейлбек
Лучший ответ
Ольга Царёва спасибо..
Думала раньше, если мальчик родится, назову так.
Родилась девочка.
Потом узнала мужа своей подруги, которого зовут Константин.. .
Не человек - а ходячий кошмар и комплексы, столько гадостей.. .
Ну да не важно.. .
Потом это имя мне разонравилось, хотя я в ни в коем случае не хочу оскорбить замечательных людей с таким именем.
Просто вот так получилось.
знакомые есть - хорошие, верные, надёжные люди. но имя не нравится.)
Ирина Гулова
Никак не могу связать имя с человеком " в быту" .ИЗВИНИТЕ
Ольга Царёва и за это спасибо, я имела простого человека с именем, а не имя отдельно от человека..
само имя мне не нравится )
знаю одного Костика.. Очень хороший человек, верный, добрый, нажедный. по настоящему человек своего слова. если сказал что приедет то придет, хоть потом хоть пожар. если сказал, что сделает что то, То сделает Не смотря Ни на что! Работящий, Трудится на двух Работах .да еше и учится на вечернем в вузе! веселый, общительный, Хорошо ладит с Людьми !
Нет знакомых с этим именем вообще, наверноеочень редкое.
есть один Костя, так ни о чём, весь в себе
Роза Марчак
У меня не просто имя у меня фамилия проводная этого слова...
Имя красивое. Знаю двух Константинов: один из тюрьмы не вылезает (мой дядя) , другой - по бабам шляется, будучи женатым.
Но не думаю, что дело в имени.
Ольга Царёва очень надеюсь...
Константин - 3 слога - все закрытые. Вот и мужчины такие - замкнутые. А еще высокомерные. По крайней мере среди моих знакомых это так.