Прочие дела домашние
Ваша любимая реклама?
Киндер пингви я люблю!! ! Киндер пингви я люблю!!!)))
Света Занозина
Тётя когда впервые услышала эту рекламу ей послышалось "киндер-пиндер". Теперь у нас всё семейство ходит и напевает "Киндер-пиндер я люблю!" ))))))
мне нравятся целиком блоки рекламы m&m's....и кусочки из реклам.... тот же кот с цветами и апельсинами.... белки из рекламы про сникерс=)))....нравится фраза из рекламы про молоко.... "а почему молоко кремовое? - корова загорала"....ещё много таих фрагментов из реклам нравятся... просто все сейчас и не упомнишь
это когда муж при сборе на работу ищет свои вещи...
Московского вентиляторного завода "Мовен", начала 90-х годов. Это там где:
Вам пора и вам пора
С вентиляторным заводом заключать договора!
Вам пора и вам пора
Когда племянник был маленький, он запоминал всю рекламу. Идем по рынку, увидел пацан (года 3) тампоны Оби, и в истерику :"Мама, хочу Оби, купи! " Народ ржет, за животы хватается
Света Занозина
очередное подтверждение того что дети и телевизор- два понятия несовместимые!
Ирина Горлова
Не спрою, так же как и дети - компьютер, дети - мобильній телефон
люблю ту на которую реагирует мой двухлетний сын иногда услышав знакомые мелодии аж из детской выбегает _ Киндер пингви.... Киндер шоколад (мама.. первое слово.. в каждой судьбе...))).... реклама питания Гербер.... и рекламы про корма для животных :)))))))))))
вся та, которую смотрит моя малая, и пританцовывает.. так смешно получается...
У моего ребёнка Прокладка олвейз которая ездит по американским горкам и демонстрирует наличие ещё одних крылышек хи хи хи. Он кричит на всю квартиру -"ПОЕЗД"!!!!
Молочная смесь "Малютка" )))
не сказать, что любимая, но скорее этически не надо материться, короткая и со вкусом - это про аллергию, так где кот с цветами и апельсинами к ней пришел.
Про молочную смесь, где детишки смеются!!!!
Рекламу не люблю и не смотрю, но бывает цепляет. Типа :Скоко вещать в граммах?
про сок Добрый
про памперсы и хагисы детки милые
Обожаю старую новогоднюю рекламу "кока-колы"... Где идут праздничные машинки.... "праздник к нам приходит.. . праздник к нам приходит.. . праздник к нам приходит... "
Диана Досекенова
А потом грузовик врезается в камин...
а мне нравицца реклама скителса была, гед кролик оторванный пел хДДДД