Прочие дела домашние

соседи новые переехали.тараканов привезли.знакомиться только с ними или с соседями тоже надо?

Г@лия Яушева
Знакомь с тапками. И тараканов и соседей.
Amina Tokish
Лучший ответ
Пожалуй стоит познакомиться с соседями и совместную обрботку от тараканов сделать...
Да, возьмите их к себе! проведите перепись среди тараканного населения, организуйте шоу Тараканьи бега и сшейте им тапочки на случай отключения отопления. Тогда все поверят, что вы-то любите животных так, как говорите...
Г@лия Яушева они уже постепенно перебираются
Бегом к соседям и прямо с двери -У вас кусочка хлеба не найдется?... Тараканы ваш адрес вычеркнут из списка.:)))
конечно надо и думаю им еще клопов подбросит надо чтоб тараканам не скучно было...
Есть хорошее средство от тараканов. Варишь куринное яйцо от 40 минут до 1часа. белок выбрасываешь, а желток мешаешь с сухой борной кислотой. ОДИН пакетик аптечной борной кислоты на один варёный желток ..хорошо перемешай... и разложи на крышечках или бумжках в местах скопления. Подальше от дом. животных и птиц. На крышечках легче перемещать... там сям ставишь... дохнут на второй день... только требуется повтор для мелких тараканов через две недели... крупные сразу дохнут... Единственное чтоб влагу не оставляли... графины с водой, чаи... полы не мойте... Если они нажрутся и воду пить не будут не состола, не с пола, то сдохнут через сутки двое... для них это средство сильный яд... сама так травила... уже избавилась... дёшево мило..
Анна Святских
Травить соседей!!!!
?? ?????
познакомиться с соседями конечно, раз тараканов привезли, значит у них есть че поесть, а тараканов можно другим соседям завести, чтоб и у них в кризис еда была)))
И с соседями познакомтесь тоже, надо же знать кто они такие!