Прочие дела домашние

Вы бы такому сдали? А вы сдавали недвижку странным людям? Расскажите?

Да ну их.. этих креативщиков...)
Kamilla
Лучший ответ
Нет. Нарожают, дети орать будут... Если, конечно, не шутник. Они все странные, так как неизвестные.
Да ну на фиг.
Может они этих детей на органы выращивают, потом отдувайся за них.
проверила бы номер - может риелторы креативят... :)

а из странных историй... когда арендаторы заселяются, то просто пуси-пуси, а вот потом... О_о
в 3х комнатную со свежей косметикой, мебелью заселила женатую пару (муж турок, молодая жена наша... в платке этом по самые брови). рассказывали, что муж работает в столице, будет на выходные приезжать, ну, ок.
через какое-то время у хозяйки спрашиваю как квартиранты?... капец. девушка спросила разрешения завести собачку. ОВЧАРКУ - ей страшно одной дома О_О мы потом пылесос сожгли, пытаясь убрать шерсть этой заразы :(
турок буйный оказался :( скандалил, ревновал. на штукатурке отпечаток подошвы тапка - бросался О_О ну, и оказалась, что молодая жена скучала, но уборкой не додумалась заняться. запустила квартиру жуть :( выселяли со скандалом. я лично стояла над душой, пока она плиту и мойку драила, грязнуля!
Нина Манфреди
Я толтко таким сдала бы или продала
Галия Бакишева
Сдавала квартиру двум лесбиянкам с хорьком и черепашкой. Потом они сделали эко и родили по ребенку. Потом одна лесбиянка передумала быть лесбиянкой, нашла себе мужика, вторую выгнали, но ребенок второй почему-то остался с ними. Черепаха сдохла, с хорьком вроде все норм, но в его психической уравновешенности, после пережитого, я не уверена.
Татьяна Галятина Чет смеялась как читала, забавно видимо было вам)))