да ладно руки то опускать.... ни одного человека не знаю, кто с первого раза сдал... .
мой муж с четвертого раза сдал....
Прочие дела домашние
а если уже 2 раза не сдала вождение ,стоил ли боросить все нафиг или пытаться сдавать дальше?
Судьба вам говорит - оставьте это дело. Подсказывает.. . Но если упретесь - она вам уступит, вы сдадите.. . А через некоторое время попадете в ДТП. И лежа в реанимации, будете смотреть на инвалидную коляску и вспоминать и думать: "блин, ну был же знак.. . ну нахрена я снова пошла... "
там до 5 раз сдают
Сдавай. Муж на третий раз раз сдал, матерился не меньше твоего (тем более, что дочь с первого) . Четвертый год ездит, про экзамены не вспоминает. особенно при дочери.
а я город на третий сдала)) ) в первый раз пришлось 3 часа на морозе машину ждать - потом руль руками не чувствовала, во второй последняя сдавала и у меня деньги пытались выманить (из принципа не согласилась) , а в третий все хорошо получилось.
у меня девочка знакомая сдала с 5раза.. .
но сама.. так что...))
А в ч ем причина? делаешь какие то ошибки, вот поработай над собой и снова в бой! я теорию 10 лет назад с 3 его раза сдала, правда вождение с 1 вого ))
у нас народ по 5 раз здавали. я город сразу проплатила, все остальное сдала
Конечно пытаться!
Лучше их пытать пока не поставят!
Пытайтесь. Надежда умирает та последней.
Как это бросить. Столько денег небось отдали за учебу и теперь бросать?
может купить проще????
Спросите у инструктора сколько это стОит. Вы можете хоть двадцать раз ходить, но сдадут те, кто предоплату внёс. По крайней мере у меня муж и в автошколу ходил, и по вождению доп уроки брал, и отец его тренировал, но сказали прямым текстом: несите 5 тысяч!
Надо понять свои ошибки. Хорошо потренироваться. Успокоится и попытаться вновь сдать.
я знаю человека который с 11 раза сдал! так что у вас всё впереди!!!
Вы конечно можете ещё попытаться сдать или купить, но мой Вам совет- не садитесь за руль, а то как сказала Алечка Плотникова умрёт не только Надежда....
может просто денег хотят!
Конечео пытаться до победного!
А вы в курсе, что можно пересдавать 12 раз!!!! Так что дерзайте! Я была лучшей ученицей в группе автошколы, но езду по городу никак не могла сдать! то ли мент сильно доковыривался, то ли я тормоз. Но на третий раз я сдала! Так зато всё поняла, где, что и как и теперь езжу на отлично!
возьмите доп. уроки вождения, поездите с инструктором по тому району, где сдавать.. . и потом сдадите. подумаешь 2 раза не сдала.. .
удивительно, что после такого обучения к-е проводят в автошколе вообще кто-то сдает, разве что за деньги...
Пытайтесь
не здавайся в будущем пригодится