Прочие дела домашние

А вы верите в хеликобактери? Или это очередное веяние?

Лариса Садкова
Верю ли я???
У меня была эта гадость - жизнь попортила прилично, вспоминать не хочется...
Надежда Дяткова
Лучший ответ
Лариса Садкова Как она проявлялась эта бактерия
Надежда Дяткова За иссследования по влиянию этой бактерии на организм человека в начале века Нобелевскую премию вручили. Это точно не шуточки.
Я пойду погуглю, хотя бы чтобы узнать что это.

Нормальные люди и нормально отвечают.
Ненормальные лишь бы воздух посотрясать.
Я даже гуглить не хочу, что это такое.
сомнения в природе человека. обычно принято отвечать так-"да это все тролли","да у нас не было, у трех наших знакомых не было, соседи в колве 2 человек тоже не видели это явление, так что извините все врут)
я не верю, я знаю. работа такая...
Elena Kim
Бурочка, а есть еще и цитомегаловирус, гарднереллез, шистосомоз и прочАЯ и прочАЯ, не видимое глазу
Верю. Я вообще врачам верю ЛО у Лизаветы!
это не вопрос веры.
уже много лет люди знают об их существовании. впервые эти работы я еще в 90х у японцев читала. теперь и у нас успешно язву лечат антибиотиками, если причина - "хеликобактер пилори".

но "верующие" основывают свое мнение не на реальности, а на личном мистическом опыте. потому факты бытия мало на них влияют. про таких говорят : живут не приходя в сознание. что ж. бывает.
Анна Макеенко
Конечно, верю. У мужа язва была.
Да это мелкие глисты, требующие мяса.
Вот лямблии, те сахарочек любят.
Аскариды не прихотливы, им почти все равно что сожрать)))) а описторхоз будет доживать печень и после смерти.
В них можно верить, можно не верить, они не обидчивы. Только кормить питомцев не забывайте
Parizh =)
Наталья Ильина Тааааак, всё, не пойду гуглить. Мне уже стало страшно. Хорошо что заранее ответы прочитала.
Екатерина Иванова Лизавета! Как приятно слушать такие новости про гельминты! Я как студент 2 курса мед. вуза стала соображать : какие же меня черви кушают в настоящий момент ?
это не Бог чтобы в них верить - это медицинский факт
Не, ну нафик, больно название страшное)
Ксения Спахова
еще бы знать, что это....
Конечно, и анализы на неё сдавала)
Радуйтесь что есть хоть что-то кроме угля
Кому-то, наверное, влияет... Моя язва и дуоденит и при положительном тесте меня беспокоят и при отрицательном. Не показатель.
И*
Инна *****