Прочие дела домашние
Как убедить полоумную мать не совать нос в мою жизнь
Помогите. Мне 16 лет. Мне не дает покоя моя полоумная мать. Как избавиться от её контроля, чтобы она перестала жить моей жизнью? Думал как-то припугнуть, например суицидом или побегом из дома. Достала мамаша серьёзно, хотел даже сбежать из дома и пойти бомжевать. Я понимаю, что она хочет, как лучше, но это уже какой-то маниакальный синдром. Как избавиться от влияния матери, чтобы она поняла, что я личность и у меня есть своя жизнь? Отвечайте, пожалуйста, только по теме
Есть выход, через суд объявить себя трудоспособным .
Читай в интернете, что для этого надо .
Ты, я так понимаю, от мамы материально не зависишь ?
Иначе вопрос бы не возник .
Читай в интернете, что для этого надо .
Иначе вопрос бы не возник .
припугнёшь суицидом, она тебя в дурку может сдать... и потом бы примерчик бы привел, как она тебя донимает.. а то может просто просит убрать в комнате, а ты уже в конвульсиях бьёшься.. потому что делать тебе нечего и гормоны плюс играют..
Бомжуй! ( Только денег у неё не проси!)
Об*ясните ей, что Вы уже выросли и у Вас есть свое мнение на все.
Выхода у тебя нет - только бомжевать.
когда ты действительно будешь самостоятельным она это увидит
Если она полумная, то ничего не поможет. Думай, куда свалить в 18.
Aliya Kairekeshova
Да знаю я, куда свалить, мне хата от бабушки досталась, мне бы как пораньше свалить
Личность и хамство ...да уж . А где твои деньжата, личность ?
Взрослый -свинти нах из дома, работай, снимай квартиру, где действия кроме понтов? А если не можешь, прижми жопу и слушай старших
Объясни ей перспективы на ближайшую старость.
Позакону до 18 лет Вы ребёнок. И она имеет права соваться в Вашу жизнь. А ообще вопрос сложный. Из текста не понятно - действительно ли она через меру Вас контролирует. А может Вы любые её слова воспринимаете не адекватно? Не обижайтесь. Но мы читаем только Вашу версию. В любом случае - попробуйте действовать так- это конечно хлопотно - она чего-то сказала аВы не раздражаясь спокойно обдумайте её слова и обоснуйте своё согласие или не согласие. Обоснуйте! Если это действительно аномалия - терпите до 18.
поговори с ней на эту тему спокойно
спроси почему лезешь, пойми так хужи т тп