прям засирали квартиру?? Сейчас пришли, обгадили и ушли.
Причем ничего ужасного и нет. Ванна туалет в кафеле, окна, батареи все выведено. Вот коридор без обоев ободранный, это да, это есть... но обои, это не самое главное... неприятно..
Прочие дела домашние
Кто и как продавал квартиры? К вам тоже приходили покупатели и
Пытались... Я на них смотрела как на идиотов, пожимала плечами и бросала типа, а вы чёго ещё хотели ЗА ТАКИЕ-ТО деньги? (в смысле - сами вы нищеброды, так нечего и возбухать...:))
Лариса Конюхова
))) хорошая тактика. ..попробую..
покупают стены, а не отделку. цену сбить хотели. не переживайте
Лариса Конюхова
Спасибо)
Нет, к нам покупатели если и приходили, то ничего плохого не говорили. Но и не покупали. Пришлось обратиться к риелтору. Он нашел интересную семью, которая с порога почему-то начала хвалить квартиру, говоря про позитивную энергетику. И купили.
Лариса Конюхова
У меня есть риелтер.
Не отчаивайтесь, Юлия. Как говорится каждому товару свой покупатель и это дело не быстрое. Я продавала квартиру в Свердловской области ( родительскую) , год продавала, была согласна на все варианты, тк я там не жила, а просто сидела и ждала покупателей. Конечно нашлись, все получилось
Лариса Конюхова
Спасибо.
Может не тянут по деньгам, а прямо сказать не могут. Вот и ищут недостатки, чтобы с одной стороны себя утешить а с другой вдруг вы уступите в цене.
Кроме того, есть люди которым за радость сказать кому-то гадость.
Не берите в голову.
Были и такие. Начинали ныть по поводу денег, которые придется вбухать в ремонт, на это говорю, что я продаю стены и планировку, ремонт дело вообще десятое. Не устраивает мой вариант-вперед, рынок жилья широк, ищите что то другое.
Мы продавали.. и не одну. Не было такого, чтоб засирали. Квартиры хорошие были потому что.
Лариса Конюхова
У меня очень хорошая квартира.
Я обыкновенно поручал это дело риэлтетрам.
гадюшник развели. а люди им виноваты
Они вам цену сбавляют, не обращайте внимания, кому надо купят
к риелтору. надёжней.
Лариса Конюхова
Есть риелтер.
Продавали две квартиры. Обе абсолютно без ремонта, но полы вымыты))).
Первая квартира: приходили двое или трое покупателей, смотрели, хмыкали и уходили (так понимаю, что просто смотрели - что за какие деньги можно купить). Потом пришла четвертая, посмотрела, ушла, вечером позвонила, что берет, утром в 6 часов прискакала - принесла задаток. Через три дня сдали доки в росреестр. Без посредников, сами написали договор.
Вторая квартира - та же история. квартира "бабушкина. Чистое, но немолодое. пара человек пришли поглазеть, потом пришла тетенька, даже по комнатам не ходила, сказала "беру".
По своему опыту покупок и продаж квартир могу сказать, что покупают район. В первую очередь. И могут сквозь пальцы смотреть на ободранные котом обои и старый паркет. Все равно ремонт под себя делать будут.
Если ругают квартиру - просто пытаются сбить цену. Или со злости, что у них нет денег купить .
конечно. а как еще цену сбить
Я быстро покупателя нашла, она у нас была в отличном состоянии с новой мебелью.