Прочие дела домашние
Наряжаемся на корпаратив
Почему на корпаративе некоторых дам не узнать, прямо из серых мышек в королевы, зачем это? Неужели корпаратив это такое прямо событие, чтобы из кожи вон лезть, чтобы показать себя?
Хочется себя показать другой, что же быть все время серой )
КорпОратив
Потому что платье надо выгулять.
И, на мой взгляд, на праздник надо одеваться - красиво.
Я не понимаю мымр, которые - на корпоратив - продолжают оставаться мымрами и не наряжаются. Да еще и другим оценки дают.
Отговорки у них "ну я же работаю", "для кого тут наряжаться". Все работают, и наряжаешься - на праздник. Видимо, как в помойке росли, в телогрейках новый год справляли, под заборами - днюхи, так и осталось.
Есть у тебя красивое платье - надень на корпоратив. Нет - купи.
Плойки и лаки, конечно, это перебор, но в парикмахерскую заранее стоит зайти, и к косметичке.
И причем тут "из кожи вон" - не такие уж это усилия, а обычная человеческая культура.
И на корпоратив пришла - угощайся, пей шампанское, танцуй, веди приятные разговоры. От тебя зависит, будет для тебя приятным праздник или нет.
Светлана Узкая
Вопрос немного в другом. Кто-то всегда хорошо выглядит, на праздник лишь немного лучше, а кто-то прямо резко меняется.
знаете, кто-то живёт не так как мы видим это. не нарушает ничего. НЕ оделась--мышь, оделась-тоже плохо. народ у нас конечно хороший, главное спиной не поворачиваться)). за что люблю ответы, всё гамно человечье всплывает, школа жизни, где они были в мои 20
Может, потому что праздник?
показуха
Позор им)) вот вы молодец!
Светлана Узкая
Да не, я не злая)
Ну было бы странно приходить на вечеринку в том же, в чём на работе ходишь.
По своему опыту- в жизни так мало праздников, а так хочется. Просто повод хоть куда то принарядиться.
Татьяна Клепикова
во! а то шмотки из моды выйдут или не налезут!
Людям хочется иногда устроить себе праздник. И неважно, большое это событие или нет.
Работа- это работа, а человек многогранен.
хз
я бухой тож часто неузнаваемый
могу бетонный мост и без спичек поджечь
потом глядя на пепелище удивляюсь
как я это делаю
я бухой тож часто неузнаваемый
могу бетонный мост и без спичек поджечь
потом глядя на пепелище удивляюсь
как я это делаю
Может им это в кайф, а вы как идете? В трениках и кросах?
Ну может это единственный "выход в свет" для них, поэтому и лезут
Чтоб понимали, что коллеги тоже женщины и им хочется быть красивыми в первую очередь для себя
Не знаю зачем, мне всегда смешно было, когда корпоративы после рабочего дня, дамы тащат и наряды и туфли и сумку с косметикой, потом все здание пахнет лаками для волос, все толпятся с плойками у розеток))) Что то никогда не возникало у меня такого желания, сразу приходила в нарядном ( не до безумия) виде, ну там платье более легкомысленно и не офисное, каблук повыше и достаточно, перед кем там на корпоративе красоваться???)))
Светлана Узкая
Ага)) Мне тоже это забавно наблюдать) Как-будто в ложе к султану собираются)
правильно: надо в старом халате, растрёпанной приходить!
Может наоборот, это их обычный имидж!