Прочие дела домашние

Наряжаемся на корпаратив

Почему на корпаративе некоторых дам не узнать, прямо из серых мышек в королевы, зачем это? Неужели корпаратив это такое прямо событие, чтобы из кожи вон лезть, чтобы показать себя?
Светлана Узкая
Светлана Узкая
47 054
Хочется себя показать другой, что же быть все время серой )
КТ
Катя Толкачёва
93 238
Лучший ответ
КорпОратив
Потому что платье надо выгулять.
И, на мой взгляд, на праздник надо одеваться - красиво.
Я не понимаю мымр, которые - на корпоратив - продолжают оставаться мымрами и не наряжаются. Да еще и другим оценки дают.
Отговорки у них "ну я же работаю", "для кого тут наряжаться". Все работают, и наряжаешься - на праздник. Видимо, как в помойке росли, в телогрейках новый год справляли, под заборами - днюхи, так и осталось.
Есть у тебя красивое платье - надень на корпоратив. Нет - купи.
Плойки и лаки, конечно, это перебор, но в парикмахерскую заранее стоит зайти, и к косметичке.
И причем тут "из кожи вон" - не такие уж это усилия, а обычная человеческая культура.
И на корпоратив пришла - угощайся, пей шампанское, танцуй, веди приятные разговоры. От тебя зависит, будет для тебя приятным праздник или нет.
Светлана Узкая Вопрос немного в другом. Кто-то всегда хорошо выглядит, на праздник лишь немного лучше, а кто-то прямо резко меняется.
знаете, кто-то живёт не так как мы видим это. не нарушает ничего. НЕ оделась--мышь, оделась-тоже плохо. народ у нас конечно хороший, главное спиной не поворачиваться)). за что люблю ответы, всё гамно человечье всплывает, школа жизни, где они были в мои 20
Может, потому что праздник?
показуха
Позор им)) вот вы молодец!
Valentyna Fedorchuk
Valentyna Fedorchuk
85 465
Светлана Узкая Да не, я не злая)
Ну было бы странно приходить на вечеринку в том же, в чём на работе ходишь.
По своему опыту- в жизни так мало праздников, а так хочется. Просто повод хоть куда то принарядиться.
Амина Каримова
Амина Каримова
92 631
Татьяна Клепикова во! а то шмотки из моды выйдут или не налезут!
Людям хочется иногда устроить себе праздник. И неважно, большое это событие или нет.
JS
Jennet Seals
94 541
Работа- это работа, а человек многогранен.
хз
я бухой тож часто неузнаваемый
могу бетонный мост и без спичек поджечь
потом глядя на пепелище удивляюсь
как я это делаю
Может им это в кайф, а вы как идете? В трениках и кросах?
Ну может это единственный "выход в свет" для них, поэтому и лезут
Чтоб понимали, что коллеги тоже женщины и им хочется быть красивыми в первую очередь для себя
Не знаю зачем, мне всегда смешно было, когда корпоративы после рабочего дня, дамы тащат и наряды и туфли и сумку с косметикой, потом все здание пахнет лаками для волос, все толпятся с плойками у розеток))) Что то никогда не возникало у меня такого желания, сразу приходила в нарядном ( не до безумия) виде, ну там платье более легкомысленно и не офисное, каблук повыше и достаточно, перед кем там на корпоративе красоваться???)))
Катя Кузнецова
Катя Кузнецова
10 169
Светлана Узкая Ага)) Мне тоже это забавно наблюдать) Как-будто в ложе к султану собираются)
правильно: надо в старом халате, растрёпанной приходить!
Миледи -Ди
Миледи -Ди
8 198
Может наоборот, это их обычный имидж!