Прочие дела домашние

Здесь кто-нибудь из вас живёт так же скучно, как я?

Дом-работа-дети-телефон (комп)?
Ни друзей, ни хобби, ни интересов, ни личной жизни?
это не жизнь - существование.
Карина Ланкмилер
Лучший ответ
Зумрат Селеева Именно так и есть. А изменить это я не могу, уж пыталась
Я! надоели яхты, стриптизёрши, Ламборджини и вечные аншлаги на концертах
Я живу. Работа такая, что когда дома нахожусь, просто кайфую от того, что я не там. Никакие хобби не нужны, лишь бы не шевелится и никто не лез.
Елена Егорова
У меня есть главное - Свобода и независимость (мы с мужем - оба чайлдфри)
И как-то не понимаю - при наличии Интернета и скучно... да здесь столько всего, что жалеешь, что в сутках не вдвое (как минимум) больше часов... другое дело - если у Вас на себя просто времени не хватает
но никто ведь за Вас образ жизни не выбирал
Татьяна Зимина
Детьми занимайтесь, разве это скучно?
Юля Платова
Так живут очень многие. Просто, скажите себе ,,я не хочу, я имею на это право, это моя жизнь, я буду жить как хочу, я буду делать то что хочу я,,
Это очень скучная и унылая жизнь. Я пока так не могу
M A
Много кто так живет, главное что вас это устраивает
Но это же ваш выбор
Marina Ivahnik
Зумрат Селеева Нет, это не мой выбор. Я пытаюсь изменить свою жизнь, но ничего не получается. Ничего из задуманного не сбывается.
А кто живет весело
Ana Stratan
Те, кто так живёт, просто не ценит своего счастья. Если есть здоровье, то весь мир у ваших ног. Найдите хобби, ищите единомышленников, погуляйте в парке, накопите денег и проведите выходные в Берлине, Париже или где то еще. Или отпуск. А личную жизнь лучше устраивать с иностранцами, с русскими ловить нечего. Я смотрю Ютуб про международныеибраки, везде есть особенности и минусы, но ...иностранцы не такие быдловатые
Понимаю. Я сейчас в подростковом возрасте. И у меня жуткая депрессия по этому поводу.
Gula Sadvakassova