Прочие дела домашние
А вам без алкоголя жить и отдыхать скучно????
Не уверен что с ним было бы веселей.. . :)
Алла Рудакова
а я буль буль...))))))
Мне - нет, но есть люди, которые настолько стеснительны, что с ними без 100грамм веселья никак не получится)))
нет.
Только что в магазине, небольшой супермаркет в спальном районе, три паренька и девушка эльфийского вида долго спорили с продавщицей, аппелируя к законодательству, о том, почему им не продают 4 литровых бутылки водки.
Водку им не продали, но продали, по законодательству несколько пачек сигарет и две бутылки (или больше, не рассмотрела) вина.
Я так подумала, что эти четыре бутылки свалили бы с ног компанию из 6 взрослых человек -мужиков запросто. А этих - четверо.. .
досуг субботы:)
с некоторыми людьми - да.
Приходится напиваться.
С ним слишком весело.
смотря с кем отдых и какой настрой
Я никогда не напиваюсь до поросячьего визга, поэтому не вижу смысла ограничивать себя в 2-3 бокалах вина
Скучно.
Нет, не скучно. Но это не значит, что мы не употребляем)))))))))
непью почти пять лет.... но скажу Вам честно-ИНОГДА ТАК НАЖРАТЬСЯ ХОЧЕТСЯ, ЧТО АЖ ЗУБЫ СВОДИТ!!!
Наша абсолютно трезвая компания во всех заведениях и на всех мероприятиях всегда самая веселая. И сидящие за столиками люди с пивом или водкой так тоскливо на нас смотрят, будто просят чего-то. И веселья не наблюдается.
совсем нет
жизнь, и люди, и сам себе бывает скучен.. .
конечно, алкоголь проблемы не решает, но в небольших дозах как-то эйфоризирует....
Светлана Дегтярева
Ключевое слово - небольшие дозы)
Наступает момент и доза из небольшой превращается в очень большую и неконтролируемую
нет:))) )
есть много способов общения и без алкоголя:)))
Нет, норм. Я выбираю тяжелые наркотики.
Нисколько! А вот без спорта жить действительно скучно
нет. и без алкоголя замечательно живется и отдыхается))
нет. не пью вообще уже несколько лет и научилась веселиться без него=)
сизокрылая ты наша))) -как вас увижу.... сразу скучно))
Абсолютно нет, я легко могу настроиться на волну с выпивающими)
я алкоголь не особо то и употребляю. а если и пью то совсем в малых количествах! нет не скучно совсем!
Отнюдь.
не то что бы очень, но люблю алкоголь вечером... .
щас все напишут, что нет. только откуда столько алкашей?
Алла Рудакова
мы все больны неизлечимо((((((
нет. Когда мне скучо, я спускаюсь в подвал и зверзки измываюсь над пленниками...
если компания уг, то и с алкоголем скучно будет
Нет) ) Главное друзья и фантазия)
нет, никогда не пила и не курила.. пох как-то